Модные и стильные аксессуары зимы 2015-2016

Модные и стильные аксессуары зимы 2015-2016
Чтоб выгодно расставить акценты в образе необходимо правильно подобрать аксессуары
Аксессуары порой играют основную роль в создании образа. Шарф и перчатки давно выполняют больше не согревающую, а декоративную функцию. Именно, правильно подобранные аксессуары помогут вещам заиграть по-новому.

Шарф является неотъемлемой частью зимнего образа. В этом году модно завязывать шарф по-мужски. Длинные и узкие шарфы из шелка выгодно дополняют образы этого сезона. Вертикальные линии визуально вытягивают силуэт. Меховой шарф согреет в самую холодную погоду. Этой зимой широкое меховые манто заменили узкие полоски меха. Такие изделия украшены шнурками и бахромой.

Меховые горжетки стали трендом сезона. Подхватывать такой элемент гардероба в области талии рекомендуют поясом. Для горжеток используют натуральный и искусственный мех. Michael Kors Украина представил андрогинный образ с женственной горжеткой.

Новинкой этого сезона является шарф-стойка. Такой аксессуар представляет собой горизонтальную полоску из ткани, частично прикрывающую шею. Этот элемент выгодно подчеркивает ключицы.

Акцентировать внимание на талии зимой просто необходимо. Крупная пряжка ремня сделает это выгодно, превращая фигуру в песочные часы. Металлический блеск изделия подчеркнет акцент.

Фигурные пояса часто демонстрировались на подиуме. Широкие кожаные ремни, больше напоминающие охотничьи, выгодно подчеркивают фигуру моделей. Тонкие пояса, завязанные интересным способом, удачно делают акцент на талии. Пряжки в форме бантов и цветов превращают образ в более экстравагантный.

Длинные перчатки уверено вернулись на подиумы. Этот аксессуар добавил помпезности в зимний образ женщины. В цвете преобладают все оттенки зеленого. Дизайнеры предлагают выиграть на контрасте оттенков.

Marc Jacobs дополняет образы короткими перчатками из кожи. Этой зимой в моду входят перчатки с меховым отворотом. В качестве отворота используют как длинный, так и короткий мех. Животные принты не обошли стороной и этот аксессуар. Кожа рептилий часто используется в коротких перчатках и широких поясах.

Dolce & Gabbana совместно с Frends представили наушники, украшенные драгоценными камнями и натуральным мехом. Такой аксессуар не только защитит от холода, но и акцентирует на себе все внимание. Оригинальных наушников на показах было много. Они сочетались с коронами, превращая представительниц прекрасного пола в королевских особ.

Напоследок, главное правило модного образа — чтобы выгодно расставить акценты в образе необходимо правильно подобрать аксессуары.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, аксессуары, стиль
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.