ТМ «Billerbeck» — приятный для глаз, удобный и качественный домашний текстиль

ТМ «Billerbeck» — приятный для глаз, удобный и качественный домашний текстиль
Покупая текстиль немецкой торговой марки «Billerbeck», вы можете быть уверены в качественных характеристиках изделий
Красиво, сдержанно, с ненавязчивым декором и дизайном — именно так можно охарактеризовать внешний вид продукции от немецких производителей. Наполнители в их домашнем текстиле только качественные. Если это натуральные волокна – пух, шерсть, шёлк, бамбук – они отлично обработаны, не имеют неприятного запаха, как это часто бывает у натуральных материалов. Подушки и одеяла с наполнителями из бамбука или шёлка гиппоаллергенны, обладают антибактериальными свойствами.

Синтетические наполнители тоже имеют высокие показатели качества и безопасности для человеческого организма. Холлофайбер, силиконезированное волокно, искусственный лебяжий пух – это синтетические волокна, структура которых позволяет им иметь отличные теплоудерживающие и воздухопроницаемые свойства. А ещё, благодаря известной немецкой бдительности, в производство допускаются  материалы только исключительного качества, проверенные на отсутствие вредных, токсичных выделений в воздух.

Поэтому, покупая текстиль для дома немецкой торговой марки «Billerbeck», вы можете быть уверены в таких характеристиках изделий, как безопасность, качество, удобство и приятный внешний вид.

Для того, чтобы купить вещи этого производителя, не нужно создавать заказ на иностранном сайте или делать закупки в европейских магазинах. На Украине более 10-ти лет работает фабрика-филиал немецкого текстильного завода.

Не стоит относиться скептически к качеству продукции, создаваемой не руками немецких рабочих. Производственные линии, технология пошива проходит под строгим контролем специалистов из Германии.

У ТМ «Billerbeck» одни поставщики материалов для всех филиалов: тканей, наполнителей, нитей.  Поэтому, продукция, купленная в Украине, будет выглядеть точно так же, как и приобретённая в магазинах или на сайтах Европы.

Приятно осознавать, что украинскими рабочими создаются такие комфортные, приятные на ощупь, красивые и удобные для отдыха изделия.

В интернет-магазине ТМ «Billerbeck», который работает с украинскими покупателями, вы сможете купить такой текстиль для отдыха и сна:
  • Наматрасники
  • Подушки
  • Одеяла
  • Постельное бельё (отдельно все элементы комплекта).
На производственных линиях украинского филиала ТМ «Биллербек» соблюдается общее стилистическое направление в оформлении продукции немецкой текстильной фабрики. Все изделия выполнены из тканей в пастельных тонах или с нежной, приятной для глаз цветочной композицией.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 домашний текстиль, текстиль, постельное бельё
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.