Винтажные приглашения на свадьбу

Винтажные приглашения на свадьбу
Фото: из открытых источников
Современные полиграфические технологии позволяют создать объемное тиснение, фигурную высечку и тончайший нежный рисунок

Подготовка к любому празднику начинается с приглашения гостей. Если на день рождения можно просто пригласить друзей по телефону, то такое значительное событие как свадьба требует особой торжественности в этой процедуре. Издавна было принято рассылать гостям пригласительные карточки. Эта традиция сохраняется и сегодня.

Красивая пригласительная открытка не только дает информацию о дате и месте проведения торжества, но и создает праздничное настроение у ваших гостей. Поэтому к оформлению пригласительных надо отнестись также ответственно, как и к другим свадебным атрибутам. Выбирая стиль открытки, обратите внимание на интересный ресурс Wedindiy, где вы найдете винтажные пригласительные на свадьбу, выполненные в различных техниках. Ведь сегодня винтаж — это «икона» стиля, изысканный вкус и неповторимый дизайн.
 

Элементы стиля винтаж в пригласительных открытках

Слово «винтаж» стали первыми употреблять французские виноделы для обозначения выдержанного элитного дорогого вина. Для этого стиля характерно использование атрибутов ушедшего века, сдержанная роскошь в сочетании с хорошим вкусом. В оформлении винтажных приглашений на свадьбу можно использовать:

  • дизайнерскую бумагу с эффектом старения пастельных тонов
  • ретро шрифты и теплые тона чернил
  • декор в виде кружева, бантов, бусин, цветочного орнамента

Современные полиграфические технологии позволяют создать объемное тиснение, фигурную высечку и тончайший нежный рисунок, которые создают ощущение трогательной нежности и изысканности. Украшенные атласной лентой и золотыми вензелями молодоженов, стильные приглашения на свадьбу могут стать свадебным сувениром для ваших гостей.

Создание свадебных пригласительных открыток

Если вы обладаете навыками работы с бумагой в различных техниках, то свадебные пригласительные в стиле винтаж можно изготовить самостоятельно. Все необходимое для работы можно приобрести в специализированных магазинах.

Но если ваша свадьба предполагает достаточно большое количество приглашенных гостей, то для создания стильных пригласительных на свадьбу лучше обратиться к профессионалам. Интернет магазины свадебных атрибутов предоставляют каталоги свадебных пригласительных, по которым можно выбрать открытки любого дизайна и тематики.

Кроме того, на таких свадебных сайтах, как Wedindiy можно участвовать в разработке макета пригласительных с помощью функции «Мастерская». Здесь вы можете:

  • подобрать цвет и фактуру дизайнерской бумаги
  • самостоятельно составить текст для приглашения, и выбрать шрифт. При желании можно создать персонализированное обращение для каждого гостя.
  • выбрать формат и дизайн пригласительной открытки.

Создав приглашения на свадьбу с помощью редактора, вы можете заказать полиграфическую печать либо сделать онлайн рассылку своим гостям.

Ваши пригласительные открытки зададут тон всем свадебным атрибутам. Поэтому рекомендуется в таком же стиле изготавливать рассадочные карточки, номерки на столы и другую полиграфию. Тогда ваша свадьба будет действительно стильной и красивой.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 винтажные приглашения, свадьба, приглашение
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.