10 аксессуаров, которые стали антитрендами: срочно выбросьте это

10 аксессуаров, которые стали антитрендами: срочно выбросьте это
Фото: из открытых источников
Рассказываем, что уже давно вышло из моды.

Украшения - это инструмент, при помощи которого можно как дополнить образ, украсив его неповторимой "изюминкой", так и испортить общий внешний вид, сделав акцент на собственном отсутствии вкуса. Чтобы не казаться старомодным, изучите список из украшений, которые уже давно стали антитрендами. 

Бархатный чокер

Если вам покажется, что он идеально сочетается с вашим платьем или блузкой, тут же выбросьте эту мысль из головы! Такой чокер - настоящий пережиток прошлого, ведь мода на него закончилась еще 6 лет назад. 

Камушек на леске

Да, простота и легкость - это то, о чем сегодня твердят все стилисты, но от подобного украшения стоит отказаться. Этот маленький аксессуар перестал быть актуальным около 4 лет назад, поэтому используя его сегодня вы покажете другим, что не следите за модными тенденциями.

Серьги-перья

Этот аксессуар вообще вернет вас в 2010, когда было в моде все яркое, пестрое, вычурное и блестящее. Сегодня серьги-перья могут носить разве что совсем старомодные люди или Филипп Киркоров.

Серьги-кисточки

Эта бижутерия - еще один признак тотальной безвкусицы. Даже в те времена, когда серьги-кисточки были в тренде, их использовали с максимальной осторожностью, поскольку они далеко не всем к лицу.

Серьги-гвоздики

"Гвоздики" - это еще одни серьги, время которых давно истекло. Да, они изящные, минималистичные и аккуратные, но уже давно не тренд. Сегодня на смену им пришли длинные серьги с цепочками или маленькие серьги с яркими драгоценными или полудрагоценными камнями.

Браслет-"пандора"

Около пяти лет назад едва ли не каждая красотка в социальных сетях хвасталась дорогим украшением, но сегодня это - пережиток прошлого. Даже аналоги "Пандоры" стилисты советуют убрать в долгий ящик.

Браслет-спираль

Когда началась мода на резинки-спираль, некоторые женщины начали носить их не только на волосах, но и на руке, думая, что это модно. Но стилисты всего мира в один голос твердят, что это демонстрация отсутствия вкуса и дешевизны. Да и не волосах их уже никто не носит.

Браслет из бисера

Ручная работа всегда ценилась выше и была в тренде, однако браслетов и других украшений из бисера это не касается. Несмотря на то, что сегодня еще можно встретить в некоторых магазинах такие аксессуары, выглядят они безвкусно и по-детски. 

Огромный перстень

Огромный перстень или перстень-печатка - это еще один устаревший аксессуар. Раньше его носили, чтобы показать свой статус и обеспеченность, но сегодня в моде минимализм.

Бусы из жемчуга

Аккуратное, но, к сожалению, старомодное украшение. Его использование прибавляет моднице 10 лет минимум, поэтому от такого элемента стоит как можно скорее отказаться.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 антитренды, аксессуары
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.