10 главных заповедей идеальной жены

10 главных заповедей идеальной жены
Фото: из открытых источников
Какие заповеди идеальной жены необходимо соблюдать, чтобы стать в глазах супруга неотразимой?
Для того чтобы стать идеальной и ценимой женой, недостаточно просто находиться рядом со своим мужчиной. Женская любовь – это комплекс поступков, адресованных любимому, с помощью которых его жизнь становится более насыщенной и комфортной. Как же ведет себя совершенная женщина в понимании мужчин? Какие заповеди идеальной жены необходимо соблюдать, чтобы стать в глазах супруга неотразимой?

1. Давать мужчине свободу

Пожалуй, самым главным правилом счастливых зрелых отношений является предоставление свободы своему партнеру. Мужчины как дети: чем больше тянешься к ним, тем быстрее они «делают ноги». И наоборот. Идеальная жена никогда не ограничивает свободу любимому мужчине, а дает ему самостоятельно принимать решения.

2. Хвалить его

Многие заповеди идеальной жены сводятся к тому, что не только женщины любят словами. Каждый мужчина, даже если он об этом не говорит, мечтает слышать похвалу от любимой женщины. Не лестную, разумеется, а за заслуги. Чем больше мужчину нахваливаешь (за дело), тем больше он старается, чтобы вновь получить одобрение.

3. Уважать его интересы

Мужчина не сможет долго жить с той, которая систематически его поддевает и высмеивает его увлечения. Если хотите стать для своего избранника идеальной, научитесь уважать его интересы. Для него это будет стимулом к дальнейшим достижениям.

4. Оставлять его сытым

Голодный мужчина – это, как известно, злой мужчина. Поэтому старайтесь прикладывать максимум усилий к тому, чтобы на лице его была улыбка. Но не стоит перегибать с кулинарией. Иначе завтрак, обед и ужин в постель могут разбаловать его. Осторожно: они могут незаметно превратить вас в обслугу. Устраивайте праздники живота, готовьте ужин ему после работы, но не перегружайте себя. Иначе из кухни не вылезете. Заповеди идеальной жены гласят, что всего должно быть в меру.

5. Удивлять его

Помните, каким был ваш мужчина на первых свиданиях? Заинтересованным, вдохновленным и готовым на безрассудные поступки. Таким его делало незнание вас и желание вас «прочитать». Идеальная жена понимает, что с годами интерес мужчины к ней притупляется. Поэтому всегда старается удивить его чем-нибудь эдаким.

6. Быть увлеченной

Если многие заповеди идеальной жены женщины применяют в жизни, то об этой часто забывают. А зря. Идеальная супруга не будет прожигать свои лучшие годы жизни, поклоняясь своему мужчине. Она не будет ублажать его маленькие и не очень прихоти. У нее есть любимое занятие или круг своих интересов, которые разжигают в ней огонь и желание что-то делать в этой жизни.

7. Быть интересной, но недоступной

Если вы поняли, сейчас идет речь о вызывании интереса у окружающих мужчин, а не у своего. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более интересной она кажется своему супругу. Идеальная жена, в понимании мужчин, всегда нравится окружающим. Но при этом никогда не позволяет себе выходить за рамки приличия. И не пятнает репутацию — ни свою, ни мужа.

8. Принимать его недостатки

Для вас не станет новостью, что кроме идеальных качеств у каждого мужчины есть и недостатки. И порой нестерпимые. Так вот, заповеди идеальной жены говорят не акцентировать внимание на этих недостатках, а стараться ненавязчиво своим примером избавлять мужчину от них.

9. Не навязывать свои рекомендации

Мужчины катастрофически не переваривают жен-учительниц (не в буквальном смысле, разумеется). Почему? Потому что они навязывают мужчинам свое мнение и свое видение жизни. Идеальная жена, если и захочет дать совет мужчине, то сделает это максимально мягко. К тому же, это будет в форме рассуждения, а не принуждения.

10. Любить себя

Какими бы себялюбивыми ни были мужчины, как бы они ни жаждали внимания супруги к себе, они всегда мечтают, чтобы их женщина любила себя. Чтобы она умела грамотно и аккуратно защищать свои границы дозволенного. Мужчинам не интересно с бесхребетной и всегда готовой женщиной.

Применяйте заповеди идеальной жены в супружеской жизни, любите своих избранников. И не давайте себя в обиду! Именно об этом мечтают настоящие и достойные вас мужчины!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 жена, заповеди, семья
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.