10 модных хитростей, которые помогут сделать вас стройнее

10 модных хитростей, которые помогут сделать вас стройнее
Фото: из открытых источников
Вы всегда можете казаться стройнее, правильно подобрав свой образ
Все мы знаем, как важно правильно подобрать и сочетать одежду, ведь одежда может как подчеркнуть все ваши достоинства так и ярко подчеркнуть недостатки.

С помощью гармоничного и правильного сочетания и простых модных хитростях вы сможете казаться стройнее. Как это сделать, читайте дальше. К тому же, правильно подобрав лук - вы всегда будете в моде, не зависимо от модных тенденций. 

10 модных хитростей, которые сделают вас стройнее

1. Идеальная посадка – на первом месте. Выбирай вещи, которые идеально сидят по фигуре, не висят и чересчур не облегают тело.

2. То же касается и нижнего белья. Слишком тесные комплекты пережимают кожу, выставляя напоказ образовавшиеся складки.

3. Одевайтесь монохромно. Однотонные образы создают чистый и лаконичный образ, не давая возможности глазу зацепиться за какие-либо детали.

4. Вертикальные линии – «хитрый» принт, который визуально удлиняет фигуру.

5. Одежда с завышенной талией подчеркивает талию и скрывает лишние сантиметры на бедрах.

6. Топы с V-образными вырезами подойдут девушкам с «тяжелым» верхом. Такие модели максимально привлекают внимание к лицу и ослепительной улыбке!

7. Элегантные лодочки цвета nude визуально удлиняют ногу, безупречно дополняя ваши элегантные образы.

8. Платья фасона fit-and-flare с широкой юбкой и акцентом на талии – беспроигрышный вариант для любой фигуры. Такой наряд создает женственный силуэт, максимально подчеркивая твои достоинства.

9. Избегайте одежды из замши, бархата, вельвета, а также вещей с бахромой, которые визуально добавляют тебе пару лишних килограммов. Изделия из джерси, кашемира или хлопка – то, что нужно.

10. Носите тонкие ремни, надевая их поверх блейзера или кардигана. Этот хитрый ход поможет подчеркнуть талию и сделать образ намного интереснее.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 лук, образ, гардероб, тенденции, стройность, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.