10 мужских слабостей и странностей, от которых женщины просто без ума

10 мужских слабостей и странностей, от которых женщины просто без ума
Фото: из открытых источников
Эти милые и забавные действия заставляют женские сердца биться сильнее и трепетать от любви и нежности
Женщины часто возмущаются и говорят о том, что им не нравится в поведении мужчин. Но, помимо этого, есть очень много черт, от которых представительницы женского пола просто без ума. И это совсем не внешность или благосостояние. Это обыденные привычки и действия, которые присущи большинству мужчин.

От каких мужских слабостей женщины просто без ума, тебе расскажем. Эти милые и забавные действия заставляют женские сердца биться сильнее и трепетать от любви и нежности.

Боязнь за свое здоровье

По этому поводу есть одна популярная шутка: «Только рожая, женщина может понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37,2». Но женщин так умиляют эти полные страдания глаза мужчины, что она просто не может не стать нежнее и не позаботиться о нём. Ведь ласка и забота заложены в представительницах прекрасного пола природой.

Самолюбование

Доказано, что женщины смотрят в зеркало, чтобы поправить макияж и убедиться, что с внешним видом всё хорошо. Мужчины же в зеркале любуются собой. Конечно же, наблюдать за всеми этими соблазнительными подмигиваниями, втягиванием живота и демонстрацией каменных бицепсов — забавное занятие, которое дарит море удовольствия. Просто заново влюбляешься в этого супергероя.

Мастер на все руки

Как часто женщины жалуются на то, что мужчина не способен что-либо починить дома вовремя. Из-за этого даже рушатся семьи. Но когда мужчина в настроении и кричит: «Дорогая, неси инструменты!» — в глазах женщины он просто Бог. И даже не имеет значения, починит он всё или нужно будет вызывать мастера. Главное — он за это взялся. Мужчина с молотком и плоскогубцами выглядит очень привлекательно в глазах жены.

Любовь к животным

Говорят, что человек познается в его отношении к животным. Когда мужчина обожает своего любимого питомца даже после того, как тот наделал гадостей в обувь, женщины просто умиляются. Это же такая прекрасная картина — строгий мужественный красавец и шкодный котик, например.

Неумение завязывать галстук

Галстук — это чисто мужской аксессуар, и мы, женщины, не должны уметь его завязывать. Но когда представитель сильного пола час что-то крутит, перекручивает и в итоге ничего не получается, просто нельзя не прийти на помощь. Очень привлекательно и даже соблазнительно выглядит картина, когда женщина завязывает мужчине с утра галстук.

Пристрастие к сладкому

Вот как можно любить мужчину, который следит за фигурой, не ест вредную еду, а уж тем более сладенькое? Это же так прекрасно, когда вы можете вместе умять торт за чашечкой чая или покормить друг друга каким-то пирожным.

Сон после интимной близости

Многие мужчины воспринимают сон после страстных объятий, как какую-то слабость и думают, что женщины могут на них обидеться. Но даже если не принимать во внимание то, что в организме происходят процессы, сопровождающиеся выбросом гормонов с мощным снотворным эффектом, женщине льстит то, что она лишила всех сил своего партнера. Поэтому можешь погружаться в глубокий сон без угрызений совести.

Увлечения

Если ты любишь ездить с друзьями на рыбалку или играть в пейнтбол, это огромный плюс. Но только в том случае, если своей любимой ты даешь полную свободу действий. У каждого должно быть свое личное пространство. Она будет любить тебя еще больше за то, что ты даешь ей возможность посидеть с девочками за бокалом вина.

Коллекционирование

Неважно, собирает мужчина коллекцию комиксов, марок или пивных бокалов. Само его отношение к этому сокровищу и интересные рассказы о том, где он взял определенную вещицу, очень умиляют.

Похвала

Мужчины очень любят делать серьезный вид, мол, они всё делают просто так. Такие непоколебимые герои. Но как только ты начинаешь его хвалить, в его глазах сразу появляется хитрая искорка, на лице — еле заметная улыбка. Это наполняет женское сердце еще большей любовью.

Каждый мужчина уникален, и наверняка у твоего партнера есть какие-то забавные особенности, которые тебя очень умиляют и забавляют. 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 интерес, любовь, слабости
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.