10 стран, в которых лето не заканчивается

10 стран, в которых лето не заканчивается
В этих великолепных десяти странах жаркая пора круглогодично радует путешественников
Календарное лето закончилось совсем недавно, и уже скоро осень проявит свой прохладный характер. Но мы не расстраиваемся, а отправляемся на поиски вечного лета! В этих десяти странах жаркая пора круглогодично радует путешественников, поэтому стоит забронировать билеты уже сейчас!

Австралия – страна бесконечного релакса и улыбок. Идеальное время для путешествия сюда настает с декабря по февраль. Во время нашей зимы в Австралии устанавливается прекраснейшая средиземноморская погода. На местных пляжах идеально проведут время серферы, дайверы, а также любители более спокойного отдыха.

Бали порадует туристов зимой – в это время днем жарко, а ночью на землю спускаются тропические ливни. От этого на райском острове немного влажно, но все равно здорово. Идеальное место для абсолютной «отключки».

Гоа знаменит благодаря своей самобытности и яркости. Куда не посмотри здесь – вокруг райские пляжи, мангровые заросли, тропические рощи… Штат обустроен по-европейски, но не теряет своей самобытности.


 
Здесь развиты все сферы отдыха, поэтому каждый вернется из путешествия на Гоа с собственной незабываемой историей.

Доминикана очень гостеприимная и радужная. Любители дайвинга откроют настоящие сокровища Карибского моря, приверженцы более пассивного отдыха вернутся домой расслабленными и загорелыми. Здесь очень вкусная кухня и ласковый климат, веселые люди и ошеломляющие красотой закаты!

Египет – это не просто страна пирамид и фараонов. Именно здесь начиналась мировая история и жила древнейшая цивилизация.


 
Прикоснись к прошлому, забудь о «попсовости» и насладись отдыхом на полную!

Куба поражает своей дружелюбностью и энергетикой. Интересно, что этот «остров свободы» постепенно превращается в «остров любви». Здесь можно развлекаться круглосуточно и не думать о завтра.

Мальдивы подобны жемчужинам, разбросанным по Индийскому океану. Природа здесь сказочная, погода нежная, люди жизнерадостны. Ты будешь в восторге от всего: кухни, пейзажей, людей и атмосферы островов.

ОАЭ зимой накрывает сезон дождей, города начинают окутывать туманы. Здесь достаточно жарко – около +25. Но это не мешает удивляться грандиозности Эмиратов и посещать страну, нереально быстро выросшую в пустыне.

Сейшелы поражают девственной природой, размеренностью и ласковым океаном.


 
Сюда лучше всего ехать просто чтобы полежать на невероятно красивых пляжах, но и любители активностей тоже найдут развлечения: дайвинг, рыбалка, парапланеризм… здесь рады всем отдыхающим.

Таиланд горяч и красочен круглый год. Он поразит тебя кухней и экзотикой. Это страна наслаждений, куда хочется возвращаться снова и снова. Не зря Тай стал вторым домом для многих любителей эскапизма и дауншифтинга.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 лето, Бали, туризм, Египет, Доминикана, отдых, Гоа, Мальдивы, Куба, Австралия
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.