12 неожиданных вещей, которые делают женщин привлекательными в глазах мужчин

12 неожиданных вещей, которые делают женщин привлекательными в глазах мужчин
Фото: из открытых источников
Представляем результаты, которые гарантированно вас удивят, это важные заметки, которые касаются твоего образа, стиля и характера
Какая женщина не хотела бы выглядеть головокружительной красоткой, обращать на себя сотни восхищенных взглядов, будоражить кровь?

Мы решили помочь девушкам, расспросив сильный пол, на что при знакомстве они обращают внимание в первую очередь?

1. Высокая самооценка

В чем сила роковых красавиц? Такие женщины не просто сексуальны, они прекрасно осведомлены о своей привлекательности и никогда в этом не сомневаются. Мужчины без ума от уверенных в себе дамочек, которые умеют принимать комплименты и не отрицают силу своих чар.

А вот неуверенные девушки, которых приходится часами разубеждать в их комплексах, оказывают обратный эффект.

2. Позитивизм

Каким бы роскошным не было тело партнерши, все это меркнет на фоне настроения, которое она излучает. Счастливая девушка априори кажется очаровательной, она не просто выделяет энергию, но заряжает всех своим позитивом, учит радоваться мелочам. Негативный взгляд на мир, постоянные депрессии и раздражение отталкивают, сам образ такой дамы кажется подавляющим.

3. Стиль одежды

Конечно, мужчины не особо разбираются во всех этих модных тенденциях и современных течениях, однако при знакомстве они оценивает не только фигуру, но и образ девушки в целом. Какая она?

Спортивная, деловая, с яркими волосами и многочисленными татуировками, а может, вся такая женственная? Каждый ориентирован на что-то свое, поэтому лучше быть собой и не стараться угодить всем.

4. Эмоциональность

Не будем лукавить, закрытые или угрюмые девушки не вызывают такого интереса, как те, кто не стесняется открыто выражать эмоции. Яркий смех, живая мимика, лучистые глаза, открытость миру – все это действует на сильный пол завораживающе. Кроме того, его впечатляет схожее чувство юмора, когда она смеется над теми же шутками, что нравятся ему самому.

5. Круг друзей

Мало того что мужчины обращают внимание на качество ее знакомых, уровень их интеллекта, речь, интересы, также важна степень близости. Настораживает слишком широкий круг знакомств, привычка девушки менять друзей как перчатки, разношерстность компаний или преобладание мужской аудитории в друзьях.

Важно и то, умеет ли она дружить, есть ли у нее настоящие подруги? Это показатель ее серьезности.

6. Ногти и обувь

Только не думайте, что мужчина будет прицениваться к маникюру или обращать внимание на бренд вашей обуви, нет. Гораздо важнее для сильного пола базовая ухоженность женщины, когда нет перекосов ни в сторону неряшества, ни в сторону излишней помпезности. Следит ли дама за собой, насколько комфортно чувствует себя в выбранном образе?

Мужчин отталкивают женщины с излишне длинными ногтями или высоченными шпильками, на которых «красавицы» банально не умеют стоять.

7. Уровень доходов

Как ни странно, мужчинам важно знать финансовое состояние дамы хотя бы для того, чтобы понять, одного ли они круга? Если девушка небогата, мужчина постарается понять, что ею движет: влюбленность или корыстный интерес?

Если прекрасно себя обеспечивает и может дать ему в этом фору – потянет ли он такую «принцессу»? Самостоятельные дивы привлекают, однако слишком «независимые» заставляют мужчин чувствовать себя неуверенно.

8. Покладистость характера

Глупо отрицать, что сильный пол не смотрит на характер красотки, не подмечают ее излишнюю стервозность, мягкость или доброту. Многие делают ставку на приятный характер, умение девушки принимать партнера, ее готовность прощать и входить в положение. Покладистые партнерши вызывают больше симпатии и доверия, они кажутся более подходящими на роль дамы сердца.

9. Умение признавать ошибки

Упрямая и гордая дива кажется идеалом в юности, но с возрастом мужчины учатся ценить женщин, которые умеет нести ответственность за свое поведение и не боятся признавать ошибки.

Такая не будет спорить, оправдываться, исходить пеной, но очаровательно улыбнется и просто попросит прощения. А естественность не может не подкупать!

10. Доброжелательность

Нет партнерши хуже, чем ревнивица, которая обожает обсуждать изъяны во внешности и характере других женщин. Такая не даст спокойно жить, она будет комментировать каждую встречную, поливать грязью свое окружение, нарываться на скандал, тем самым обнажая склочный характер, завистливость и пачку комплексов. От таких умные мужчины стараются держаться подальше.

11. Наличие целей и стремлений

Согласитесь, пассивный человек, у которого нет никаких планов и желаний, отталкивает. Именно поэтому сильный пол обращает внимание на женщин, которые горят своей профессией, имеют хобби, могут похвастать достижениями и вообще стараются быть лучшими.

Энтузиазм, стремление жить полной жизнью и реализовывать мечты привлекает, наполняет ее какой-то особенной энергией, которую хочется с ней разделить.

12. Забота о здоровье

Внешность женщины выдает ее образ жизни как на ладони – круги под глазами, морщины усталости, обвисшая попа, серая кожа, запах сигарет. Те, кто не следят за своим телом и питанием, кто просиживают ночи за компьютером, выглядят в разы хуже и агрессивнее даже под тонной косметики.

Вот почему мужчины предпочитают женщин, которые уважают себя и заботятся о своем здоровье!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 привлекательность, ухоженность, симпатия
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.