3 секрета женщин, которых мужчины носят на руках

3 секрета женщин, которых мужчины носят на руках
Фото: из открытых источников
Дорогие девушки и женщины, предлагаем вам прямо сейчас познакомиться с этими секретами.
Вы, наверное, часто замечали в жизни такие ситуации: харизматичный, представительный мужчина рядом с самой «обыкновенной» по общепринятым меркам спутницей. И красивая, умная, успешная и соответствующая всем современным эталонам женственности девушка в гордом одиночестве. В чём же секрет женщин, которые притягивают достойных мужчин? Очевидно, что не только в красоте, ухоженности и умении себя подать. 

Дорогие девушки и женщины, предлагаем вам прямо сейчас познакомиться с этими секретами. Уважаемые мужчины, вы можете прочитать эту статью из любопытства – или поделиться ею со своей возлюбленной.

Секрет № 1

Давайте «нарисуем» портрет идеальной во всех смыслах девушки в представлении большинства мужчин. Она может быть богиней красоты, победительницей конкурса «Мисс мира», успешным специалистом, бизнес-леди, умным, интересным собеседником с высоким уровнем IQ, творческой личностью и при этом ещё хорошей хозяйкой, но… что, если при всех этих качествах, девушка постоянно будет мрачной, неулыбчивой и всем недовольной? Что, если она будет жаловаться на жизнь и по любому незначительному поводу упрекать мужа? Скорее всего, любой адекватный мужчина рано или поздно сбежит от неё.

Ведь самое главное, чем женщина призвана делится со своим мужчиной – это лёгкость, радость, вдохновение и гармония. Именно этими качествами счастливые в любви женщины щедро наполняют свои отношения. Это называется трансляцией – когда вы действуете из определённого состояния и излучаете определённого характера энергию. И, поскольку предназначение женщины – украшать окружающий мир светлой и солнечной энергией, напитывать своего мужчину и вдохновлять его – именно к таким девушкам притягиваются достойные партнёры.

Дорогие женщины, если вы долгое время не можете встретить своего человека, с которым можно создать крепкий и гармоничный союз, или если вы не можете наладить отношения со своим мужем – спросите себя, а что именно вы транслируете? Проживаете ли вы каждый день из позиции лёгкости и радости, наполнены ли вы любовью и благодарностью миру? Или же вы по привычке действуете из позиции жертвы, обиженного или борца, транслируете раздражение и недовольство, и «засыпаете» в этом?

Расслабление дарует процветание – особенно этот постулат актуален именно для женщин. Как только девушка расслабляется, перестаёт завышать важность, предъявлять претензии миру и своему мужчине, чего-то постоянно требовать – она учится доверять Вселенной, и её энергетика переходит на принципиально новый уровень. Этого не видно обычным человеческим взглядом, но с такой женщиной всегда хочется общаться и проводить время, хочется говорить ей комплименты и восхищаться ею.

Секрет № 2

Какими ещё не очевидными на первый взгляд качествами обладает женщина, которую мужчины носят на руках, будь то её кавалеры или муж после двадцати лет брака? Эта женщина наполняет мужчину силой и повышает уровень его значимости. Она делает это незаметно, но регулярно, день ото дня, год от года. Отмечает все достоинства, успехи и победы своего мужчины, не акцентирует внимание на его неудачах, никогда не обсуждает его в негативном ключе с подругами и родственниками – и даже не думает о своем мужчине в негативном ключе. В любых конфликтных ситуациях всегда незримо встаёт на его сторону и сама никогда не вступает с ним в борьбу.

Потому что, как только женщина в маятнике любой семейной ссоры занимает позицию борца, она тем самым забирает у своего мужчины силу. Как только она начинает доказывать своему партнёру, что она умнее и лучше него, что она всегда права и всегда знает, как поступить – она лишает себя своей мощной женской энергии, а своего мужчину – силы.

Женщина, которая хочет, чтобы рядом с ней был уверенный в себе и успешный мужчина, никогда не станет учить его жизни: «Ты не умеешь», «Ты это делаешь не так!», «Смотри, как надо», «Мой папа делал по-другому», «Лучше я сама!», тем более в присутствии других людей.

Секрет № 3

У каждого человека есть своё энергетическое пространство, свои дела, увлечения, склонности, привычки. Когда мужчина и женщина начинают жить вместе, их пространства соприкасаются и со временем всё больше объединяются. И распространённая ошибка, которую совершают на этом этапе многие женщины – они осознанно или неосознанно стремятся целиком захватить пространство мужчины.

И со временем оказывается, что ни у мужчины, ни у женщины просто не остается своих хобби, друзей и интересов – только общие. Иногда это устраивает обоих партнёров, но чаще кто-то в паре начинает тяготиться от нехватки личного пространства. Особенно, если муж или жена стремится во всём его контролировать. Ведь это нарушает основной принцип фрейлинга: «Позволь себе быть собой, а другому – быть другим».

Счастливая в отношениях женщина никогда не растворяется в личном пространстве мужчины, не стремится подчинить его себе и не вторгается на его территорию. Она всегда даёт определенную свободу своему спутнику, потому что сама не зависит от него. У неё есть свои личные цели, желания, интересы и хобби. И, если муж хочет отправиться в поход или в деловую поездку, она с лёгкостью его отпускает, и во время его отсутствия занимается собой: реализует свой список целей, встречается с друзьями и близкими, раскрывает себя в творчестве, занимается саморазвитием и тем, что приносит ей истинную радость и удовольствие, что наполняет её энергией и вдохновением.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 отношения, любовь, чувства
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.