3 способа избавиться от жира на животе во время менопаузы

3 способа избавиться от жира на животе во время менопаузы
Фото: из открытых источников
В то время как тело каждой женщины и образ жизни уникальны, существуют три основные стратегии избавления от жира в области живота

Некоторые женщины замечают жир в области живота и другое увеличение веса, как только они входят в перименопаузу, которая может варьироваться от 30-ти до 50- ти лет. В течение этого переходного периода тело женщины замедляет производство эстрогенов. Это, возможно, в сочетании с более сидячим образом жизни, может привести к появлению жира в области живота.

Трехсторонний подход к сжиганию жира

В то время как тело каждой женщины и образ жизни уникальны, существуют три основные стратегии избавления от жира в области живота: увеличение физических упражнений, потребление калорий и употребление достаточного количества воды. Если вы делаете эти три вещи, потеря веса гарантирована.

Упражнение для подтяжки

Лучшим способом расплавить жир является аэробное упражнение. В то время как приседания могут подтянуть мышцы вашей брюшной стенки, потеря жира, покрывающего эти мышцы, лучше всего достигается упражнением, которое заставляет ваше сердце накачивать кровь. Велосипед, плавание и ходьба — отличные варианты с низким уровнем воздействия.

В то время как скопление жира на животе во время менопаузы и перименопаузы вызвано гормональными сдвигами и, возможно, более сидячим образом жизни, лишний вес не обязательно должен быть нерешаемой проблемой. Будучи гидратированными, наблюдая за потреблением калорий и участвуя в аэробных упражнениях, вы сможете сохранить или восстановить свой эластичный живот на всю жизнь.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 жир, менопауза, вес
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.