4 стильных аксессуара для этой зимы

4 стильных аксессуара для этой зимы
Фото: из открытых источников
Выбирайте подходящие для себя аксессуары, создавайте классные образы и наслаждайтесь полученным результатом.

Аксессуары – это неотъемлемая часть стильного образа, без которой просто не обойтись. Дизайнеры с удовольствием создают стильные украшения, которые доступны по цене, а их внешний вид не проигрывает дорогостоящим ювелирным украшениям.

Этой зимой на пике популярности будут 4 этих аксессуара.

Панама или шляпа

Если шапки уже стали привычными головными уборами, то к столь оригинальным и даже экстравагантным моделям многие до сих пор относятся крайне настороженно. Если хотите сделать образ интригующим и привлекательным, точно примерьте такое изделие.

Бейсболка или кепи

Если и панамы со шляпами Вам не приглянулись, обратите внимание еще и на модные бейсболки и кепи. Такие головные уборы подходят смелым и даже дерзким девушкам. Представленные модели хороши в сочетании с разнообразными пальто и шубами.

Цепи

Если Вы хотите стать обладательницей стильного и самого трендового украшения этой зимы, то обязательно присмотритесь к разнообразным цепям. Они широко используются в виде ремешков, оригинально и броско выглядят цепи на шее и тонких женских запястьях. Такое украшение выглядит утонченно и стильно, поэтому такой образ точно не останется без должного внимания.

Платок, косынка и шарф

Настоящими хитами этого зимнего сезона успешно становятся разнообразные косынки, шарфы и платки. Если Вы ищете пару для пуховика, выберите теплый платок, а можете даже поэкспериментировать с невесомой косынкой. Такой же аксессуар подойдет и к пальто, шубе. С помощью платка Вы можете создать женственный и элегантный образ.

 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 зима, аксессуары
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.