5 факторов, которые необходимо учитывать при покупке новой обуви

5 факторов, которые необходимо учитывать при покупке новой обуви
Фото: из открытых источников
Но очень важно учитывать описанные ниже факторы, которые помогут вам выбрать правильную обувь
Мы часто не в состоянии противостоять эмоциям и желаниям, которые нас переполняют при виде ярких новых туфель в витрине магазина. Но очень важно учитывать описанные ниже факторы.

1. Примеряйте новую обувь в конце дня, потому что свой "нормальный" размер нога приобретает именно в это время. Утром стопы ног меньше, и вы рискуете выбрать обувь меньшего размера.

2. При покупке кроссовок примеряйте их с надетым на ногу носком. Важно использовать носки, которые вы обычно носите. Если с кроссовками надеть более толстый или тонкий носок, то вы также рискуете выбрать неправильный размер.

3. Прежде чем покинуть магазин, важно еще пройтись в новой обуви, периодически останавливаясь. Это поможет определить, подходит ли вам эта обувь по длине и ширине. Вы также сможете почувствовать структуру внутренней поверхности, где ваши стопы будут проводить большую часть времени.

4. Самое важное — определить, комфортно ли вам. Туфли могут быть самыми красивыми и модными, но если они не комфортные, то ходьба в них будет настоящим кошмаром.

5. И последнее. Покупка высококачественной обуви оставляет чувство удовлетворенности, поскольку никто не любит тратить деньги впустую.

При выборе хорошей пары обуви важно быть уверенным, что они водонепроницаемы и хорошо переносят долгие прогулки по разным поверхностям.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 выбор, обувь, покупка
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.