5 правил, которые должна знать стильная женщина

5 правил, которые должна знать стильная женщина
Фото: из открытых источников
Некоторые рекомендации модельеров могут быть полезны, особенно когда они направлены на то, чтобы помочь вам одеться как можно лучше.
Искусство быть стильной заключается отнюдь не в том, чтобы следовать множеству глупых, совершенно бессмысленных правил, установленных кучей раздражающих редакторов моды.

Наоборот, стальная женщина использует моду для того, чтобы выразить себя через индивидуальную одежду, обувь и аксессуары.

1. ЛЮБОЙ магазинчик может вам что-то предложить

Магазин высокого класса в торговом центре — не единственное место для покупок. Кстати, модельеры советуют покупать там вещи только во время распродаж.
По-настоящему стильная женщина чувствует себя комфортно в любом магазинчике.

Например, небольшие антикварные лавочки могут стать настоящей сокровищницей, где вы можете найти уникальные аксессуары. Еще одним из самых очевидных преимуществ этого варианта являются потрясающие цены!

2. Перестаньте гоняться за последними модными ТЕНДЕНЦИЯМИ

Любые модные тенденции как приходят, так и уходят. Иногда это случается настолько быстро, что вы просто не успеваете идти в ногу с ними. Так, вы можете купить сумочку, которой последние несколько месяцев бредили все девушки, а затем внезапно обнаружить, что она вышла из моды!

Поэтому в следующий раз, когда вы решите потратить последние деньги на самую крутую вещь в магазине, помните, что совсем скоро все забудут о ней. И произойдет это раньше, чем вы думаете! Намного выгоднее инвестировать в хорошее качество и оригинальные вещи.

3. ... а также за ЯРЛЫКАМИ дизайнеров

Стильная женщина не нуждается в дизайнерских ярлыках, чтобы продемонстрировать свой вкус. Вы должны чувствовать себя элегантной все время, независимо от того, что на вас. Возможно, вам следует начать оценивать одежду и аксессуары по тому, как они на самом деле выглядят, а не на основе модных логотипов.

Помните, что настоящий гламур исходит изнутри. Носите каждый свой наряд с уверенностью — даже если вы купили обновку на рынке. И тогда даже самая скучная футболка в вашем шкафу станет стильной!

4. Стремление быть стильной не должно являться вашей ЕДИНСТВЕННОЙ целью

Вам совсем не нужно быть стильной любой ценой! Одевайтесь так, чтобы одежда отражала вашу личность и являлась вашим собственным выбором. Мода ни в коем случае не должна быть навязана другими!

Придерживайтесь индивидуального модного стиля, но не впадайте в крайности. Не пытайтесь изо всех сил быть самой большой модницей среди своих подруг. В конечном итоге это начнет играть против вас. Успокойтесь и будьте внимательнее. Одевайтесь для себя!

5. НИКОГДА не жертвуйте комфортом и благополучием ради внешнего вида!

Никто не спорит, что "лабутены" сражают наповал. Но если вашиноги горят в аду, когда вы их носите, ваше настроение будет безнадежно испорчено. Удобные вещи тоже могут быть стильными, если вы умеете их правильно носить!

Понравились наши советы? Тогда начните с пересмотра вещей в своем шкафу. Немедленно выбросьте все, что вам не подходит. Не позволяйте ностальгии или странным модным тенденциям помешать вам стать настоящей "иконой стиля"!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 привычки, стиль, Правила
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.