5 сновидений, которые предупреждают вас об опасности

5 сновидений, которые предупреждают вас об опасности
Фото: из открытых источников
Если знать, какие именно сны сулят угрозу, то в реальной жизни можно принять меры и избежать их. Итак, если вам приснились…
Учёные уже давно доказали, что наши сны — это отражение нашего подсознания. Очень часто наши сновидения пытаются нас предупредить о приближающейся опасности.

Если знать, какие именно сны сулят угрозу, то в реальной жизни можно принять меры и избежать их. Итак, если вам приснились…

Выпавшие зубы.

Такой сон является предвестником достаточно неприятных перемен. Это могут быть болезни, неприятности на работе, трудности в отношения. Однако, всегда стоит обращать и на состояние выпавших зубов. Если они просто раскрошились или выпали — то вы отделаетесь легкими неприятностями, которые никак не повлияют на вашу жизнь. А вот если зубы выпали с кровью или во время драки, то стоит быть крайне аккуратными во всех сферах жизни. Гнилые зубы — вы потеряете уважение важных для вас людей.

Сильный, порывистый ветер, ураган, смерч.

Такой сон предупреждает о том, что вы можете стать заложником неприятной ситуации, на которую никак не сможете повлиять. Если же во сне во время непогоды был разрушен ваш дом или убежище, то это является символом опасности. Но не пугайтесь, в реальной жизни всё закончиться благополучно.

Разлитая вода по полу.

Вода является во снах символом энергетического ресурса. Поэтому если вам сняться бурные реки и всепоглощающий океан — не стоит бояться. А уж если вам приснилась вода, разлитая на полу, то это этот сон является предвестником слёз и переживаний.

Пожар.

Огонь является самой яркой и непредсказуемой из стихий. Если вам приснился пожар, взрывы или большой огонь, то это сулит материальные потери в реальной жизни.

Увядшие цветы или засохшие деревья.

Растения всегда являлись символом здоровья, стойкости и долгой жизни. Если вам приснились увядшие цветы, засохшие деревья или же прогнившие корни, то это предвещает неудачи и болезни. Будьте аккуратны.

 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 сновидения, опасность
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.