5 жестов, по которым можно понять заинтересованность мужчины

5 жестов, по которым можно понять заинтересованность мужчины
Фото: из открытых источников
Заинтересованность мужчины можно увидеть уже на первом свидании, достаточно понаблюдать за его поведением
Нередко бывает так, что женщина возвращается со свидания и не понимает, понравилась она ему и рассчитывать ли на что-то большее.

Вроде бы все прошло хорошо, но он не звонит уже... 3 часа! "Вдруг ему что-то не понравилось? Может, я что-то ляпнула не то?"

Хватит себя накручивать! Заинтересованность мужчины можно увидеть уже на первом свидании, достаточно понаблюдать за его поведением.

1. Он смотрит, не отрываясь

Рядом с вами он забывает обо всем и смотрит прямо в глаза, не отрываясь. Все вокруг словно на время перестает существовать для него. Этот взгляд, нежный, чувственный, обжигающий, вы не перепутаете ни с чем.

И, наоборот, если на свидании мужчина то и дело "стреляет" глазками в мимо проходящих красоток, значит, вы не так уж ему интересны.

2. Он старается привлечь внимание

На встрече с вами искренне заинтересованный мужчина пытается всеми силами развлечь вас и сделать все возможное, чтобы вечер для вас удался.

Это может быть увлекательный разговор, смешные воспоминания из прошлого, забавные случаи с работы. Его задача – сделать так, чтобы вы получили максимум удовольствия от свидания. Довольная вы – счастлив он!

3. Он проявляет заботу

Серьезно настроенный мужчин будет время от времени интересоваться, не холодно ли вам, не голодны ли вы, не устали ли. Он беспокоится о вашем комфорте и, если понадобиться, снимет рубашку, чтобы согреть вас.

4. Он прикасается к лицу

Разговаривая с вами, он то и дело касается лица, теребит подбородок или дотрагивается до уха? Хороший знак, который говорит о том, что вы ему глубоко симпатичны. Его внимание всецело принадлежит вам.

5. Он встает по струнке, видя вас

Если, видя вас, он весь вытягивается, хочет казаться выше, поздравляем! Он чувствует себя эдаким добрым великаном, который отныне должен заботиться о своей маленькой принцессе. Цените это и не включайте режим "я-все-умею-сама" женщины.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 взаимность, интерес, мужчины
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.