6 простых способов избавиться от натертостей на бедрах этим летом

6 простых способов избавиться от натертостей на бедрах этим летом
Фото: из открытых источников
Но хорошая новость заключается в том, что существует несколько способов, которые помогут избавиться от неприятных ощущений при натирании.
Многие сталкиваются с проблемой трения кожи на внутренней части бедер, а в летнюю жару это становится еще более неприятно. 

1. Правильное нижнее белье

Панталоны или короткие шорты незаметны под одеждой, при этом помогают справиться с проблемой. Кожа на внутренней части бедра не должна болеть из-за трения.

Эти виды нижнего белья довольно эффективны и позволяют двигаться более плавно.

2. Средства против натертости

Вам не придется молча страдать, когда существуют специальные средства, предотвращающие трение.

Некоторые из них изначально были предназначены для спортсменов, которые часто сталкиваются с этой проблемой. Поэтому стоит обратиться в специализированные магазины. Выберите то средство, которое подходит именно вам.

3. Тальк

Это один из самых старых методов борьбы с натиранием бедер. Просто нанесите тальк на кожу, когда собираетесь надевать юбку или платье.

4. Антиперспирант

Дезодоранты используют не только для подмышек. Многие люди, которые это попробовали, подтвердили, что антиперспиранты решают проблему натертости между ног. Кроме того, это дает вам приятное ощущение свежести. 

5. Кокосовое масло

Кокосовое масло также может быть эффективным, и, поскольку оно хорошо впитывается кожей, его не нужно смывать после нанесения.

Также оно помогает снять раздражение кожи.

6. Специально изготовленное нижнее белье

Среди всех необычных предметов одежды можно выделить набедренные накладки. Они специально были разработаны для решения этой проблемы. Помимо того, что они красивые, они также функциональны, так как защищают ваши бедра от трения.

Натертости вызывают чувство дискомфорта в жаркие летние дни. Но вышеперечисленные способы помогут справиться с этим мучением.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 бедра, натертости, избавление
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.