6 советов, чтоб справиться с расставанием

6 советов, чтоб справиться с расставанием
Фото: из открытых источников
Если будет решительный настрой, то и решение будет принять намного легче. Нужно понять, готова ли ты порвать с прошлым

Если любовь это лучшее, что может произойти в жизни человека, то нету ничего худшего расставания, однако порой даже это может стать спасением.

1. Ответь себе, готова ли ты пойти на это

Всегда нужно спрашивать себя, насколько сильно тебе это нужно. Если будет решительный настрой, то и решение будет принять намного легче. Нужно понять, готова ли ты порвать с прошлым, или ещё есть что-то, что заставляет держаться за этого человека.  Может, ты думаешь, что ещё слишком рано?
Если ты понимаешь, что существует ещё какая-то неопределённость, то стоит повременить. Время покажет, как стоит поступить.

2. Прекрати любое общение

Нужно провести последний, итоговый разговор, чтобы не оставалось недосказанного, и вы смогли с легкой душой отпустить друг друга. К сожалению, такое редко случается, но попробовать следует. Если вам сложно, и вы понимаете, что в любой момент сможете позвонить или написать, уберите его из своего телефона и заблокируйте.

3. Поймите, что именно следует отпустить

Может, у ты затаилась злость или обида, которая мешает идти дальше? Может ты злишься на время и силы, потраченные впустую? Может ты зла на то, что твои желания, мечты и ожидания не оправдали себя? Забудь об этом так же, как и о человеке, с которым тебя все это связывает.

4. Раздели вымысел и правду

Люди часто придумывают себе идеальные отношения и закрывают глаза на реальное положение вещей, ведь на самом деле все может не быть таким красочным. Часто такие иллюзии лишь портят жизнь, так что чтобы стало легче, от них нужно избавляться.

5. Спроси себя, какие отношения бы тебя устраивали

Напиши те вещи, которые бы ты хотела получить от союза с мужчиной, а затем вспомни, было ли хоть что-то из этого в твоих неудачных отношениях.

6. Откройся к чему-то новому

Ты будешь думать, что тебя никто и никогда больше не полюбит, однако это всего лишь установка в твоей собственной голове. Открывайся миру, и он раскроет для тебя свои объятья. Наслаждайся жадно каждым моментом жизни, чтобы быть счастливой.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 расставание, советы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.