6 вещей которые каждый мужчина хочет от отношений

6 вещей которые каждый мужчина хочет от отношений
Фото: из открытых источников
Вот чего чаще всего хочет от отношений сильный пол.
Вступая в отношения, каждый из нас имеет свои представления о том, какими они должны быть и чего от них ждать. Чаще всего ожидания женщин совпадают, как, собственно, и ожидания мужчин… Вот чего чаще всего хочет от отношений сильный пол.

Немного ревности

Для большинства мужчин легкая ревность на самом деле даже приятна. Им нравится, когда девушка не безразлична, но они не любят истерики.

Поддержка

Проблемы и неприятности случаются со всеми. В такие моменты меньше всего хочется слышать упреки, а вот слова поддержки, баночка пива или вкусный ужин – самое то.

Быть нужным

Мужчина не признается, но он хочет быть нужным. Помогать, если любимая с чем-то не справляется, защищать, когда она нарвалась на неприятности…

Терпения

Не себе, а вам. Мужчинам хочется, чтобы и с их недостатками мирились, чтобы и их промахи прощали. Это нормально… терпение ведь не должен проявлять кто-то один в отношениях.

Понимание

От элементарных ситуаций, когда он просто не хочет делиться со всеми своими мыслями и событиями в жизни, до ситуаций, когда ему тяжело и нужна поддержка, но сказать об этом прямо не получается.

Свобода

Речь не идет о полной свободе. Если вы в отношениях, значит от каких-то своих свобод вы отказались ради любимого человека. Речь идет о том, чтобы не было страшно пропустить звонок, не ответить на сообщение вовремя. Чтобы была возможность проводить время с друзьями и пр. Это элементарные вещи, которые очень многие женщины пытаются отнять у мужчин.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 отношения, чувства, любовь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.