6 знаков зодиака, которые отпугивают и отталкивают людей

6 знаков зодиака, которые отпугивают и отталкивают людей
Фото: из открытых источников
Отталкивая от себя окружающих, вы можете переступить грань и зайти слишком далеко. Давайте посмотрим, относитесь ли вы к этим знакам.
Совсем не важно, насколько вы дружелюбны и доброжелательны, всегда найдутся люди, которых вы чем-то отпугиваете. Ваше миролюбивое поведение не имеет значения, ведь окружающие порой боятся приблизиться к вам и считают вас надменными, холодными или неприступными. А если людям некомфортно с вами, они не жаждут общаться или приглашать вас в свою компанию. Одной из причин может стать ваше неосознанное стремление выстроить стены вокруг себя, что не оставляет шанса другим даже приблизиться к вам. Отталкивая от себя окружающих, вы можете переступить грань и зайти слишком далеко. Давайте посмотрим, относитесь ли вы к этим знакам.

1. Овен

Большую часть времени Овны не такие уж и отталкивающие, но ровно до того момента, пока они не становятся надменными и напыщенными. Овны могут быть высокомерными, даже просто высказывая свое мнение, особенно если они не сдерживаются и не пытаются подбирать смягчающие слова для тех, кого не хотят ранить. Когда они хотят что-то сказать, они не думают об этом заранее, а просто вываливают своё мнение, после чего вполне возможна конфликтная ситуация. Самое интересное, что некоторое время спустя Овен вполне способен извиниться за бестактные слова.

2. Телец

Тельцы определенно склонны отталкивать людей, особенно тогда, когда они считают, что всегда и во всём правы (а случается это практически постоянно). Если они упрутся во что-то рогами, их невозможно переубедить или заставить увидеть первопричину. Никто не рискует приблизиться к быку, когда его ноздри раздуты и испускают пар – уж слишком в этот момент Телец упрям и зол. Он не из тех, кто легко отпустит ситуацию. Тельцы упорно концентрируются на негативе, пока не выплеснут всю свою ярость и гнев.

3. Лев

Львы могут быть жестокими, когда им неосознанно этого захочется, и такая свирепость – это чрезвычайно отпугивающая черта. Они непоколебимы и неуклонно придерживаются своих принципов и убеждений. Парадокс в том, что люди хотят быть похожими на Льва – и одновременно он их может порой отталкивать. Этот знак обладает потрясающей уверенностью в себе (даже самоуверенностью) и отлично знает себе цену. У Львов огромнейшее чувство достоинства и это часто отпугивает людей, не уверенных в себе или своих способностях.

4. Дева

Чрезмерные знания пугают – а Дева как раз и является ходячим источником чуть ли не энциклопедических знаний. Люди этого знака ничего не могут поделать с этим и часто неосознанно ставят окружающих в глупое положение. Кому же понравится чувствовать себя необразованным человеком или попросту невеждой и тупицей рядом с Девой? К тому же, Девы могут быть чрезмерно критичны по отношению к людям, и это их вечно осуждающее поведение может неимоверно отталкивать.

5. Скорпион

Скорпионы отпугивают людей, потому что они очень восприимчивы и одновременно скрытны. Вы никогда не знаете, как отреагирует Скорпион на какую-либо ситуацию, и часто эта реакция достаточно непредсказуема. Он может прийти в ярость из-за невинной лжи, но оставаться абсолютно спокойным, если вы повредите его автомобиль. Именно поэтому вам не хочется обращаться к Скорпиону из-за страха его возможной реакции. Иногда кажется, что рядом с ним невозможно полностью расслабиться, и вы должны быть всегда начеку, находясь в его обществе.

6. Водолей

Так как Водолеи – личности не самые эмоциональные из всех знаков, они склоны порой быть холодными и бесчувственными, что однозначно отталкивает и отпугивает. Они также очень умны, и легко заметить, что у этого знака не хватает терпения на тех, чей уровень развития совершенно иной. Однако, внешность порой обманчива, и, если вам однажды удастся пробить стены Водолеев, вы обнаружите, что они вовсе не отталкивают: на самом деле они вполне покладистые и щедрые.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 знаки зодиака, астрология, общество
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.