6 знаков зодиака, которые страдают от непонимания окружающих

6 знаков зодиака, которые страдают от непонимания окружающих
Фото: из открытых источников
И если вы один из этих шести зодиакальных знаков, то вы, скорее всего, являетесь одним из наиболее неправильно понимаемых.
Мы все хотим самовыражаться, причем так, чтобы нас понимали и правильно воспринимали – и это часть человеческого опыта. К сожалению, далеко не всегда получается именно так. И если вы один из этих шести зодиакальных знаков, то вы, скорее всего, являетесь одним из наиболее неправильно понимаемых. Вы нередко страдаете от того, что вас неверно истолковывают окружающие, и вы, возможно, уже просто не знаете, что с этим делать.

1. Близнецы

Парадокс, но очень общительных Близнецов хуже всего понимают. Распространенное заблуждение состоит в том, что они двуличны, лживы и говорят людям только то, что, по их мнению, те хотят услышать, чтобы в дальнейшем манипулировать ими. Считается, что Близнецы всегда носят маску и редко бывают подлинными и честными. На самом деле, всё это очень преувеличено. Близнецы редко лгут, если это только не ложь во благо, и они достаточно открыты. Они на самом деле гораздо более надежны и ответственны, чем вы думаете.

2. Дева

У многих людей складывается ошибочное мнение, что все Девы – это сухие педанты и перфекционисты до такой степени, что они никогда не могут расслабиться и повеселиться. Девы якобы скучны, некреативны и полностью повёрнуты на своих мыслях и идеях. Это далеко не всегда так. Они приятные, заботливые и чрезвычайно творчески настроенные люди. Если вы не понимаете, насколько удивительны Девы, они не будут ничего делать, чтобы переубедить вас.

3. Скорпион

Люди склонны полагать, что, поскольку Скорпионы очень закрыты, то они весьма негативны и пессимистичны. Однако этот знак обладает и светлой стороной, как и все остальные. У Скорпионов фантастическое чувство юмора и они (как ни странно) весьма оптимистичны. Они умеют испытывать радость и счастье. Да, Скорпионы могут скрывать свои эмоции, но это не значит, что у них их нет вообще.

4. Козерог

У Козерогов репутация трудоголиков, людей сухих, неэмоциональных и занудных. Вы не поверите, но Козероги, как правило, вполне весёлые и жизнерадостные, и они даже могут быть непокорными и непослушными. Да, они много работают, но и расслабляться тоже умеют. Они потрясающие рассказчики и умеют заводить толпу, и если вы пригласите Козерога на вечеринку, он точно не пропустит это событие. Козероги не всегда «слишком правильные»: они допускают ошибки и бывают легкомысленными и безответственными.

5. Водолей

Водолеи иногда могут отталкивать людей и даже не имеют понятия, почему они это делают. Этот знак порой выглядит холодным, грубым и отчужденным, но, по правде говоря, Водолеи иногда чувствуют себя социально некомфортно и просто не знают, как им поступать. Люди склонны думать, что Водолеи закрытые, непробиваемые и безразличные, что им на всё и на всех наплевать. Нет, это заблуждение, хотя этот знак действительно может замыкаться в себе и какое-то время быть неразговорчивым и избегать общения.

6. Рыбы

Кажется, все думают, что Рыбы настолько чувствительны и восприимчивы, что могут сломаться в любую минуту. Правда в том, что у них очень сильное внутреннее ядро, и они не собираются делать то, что действительно не хотят делать. Рыбы кажутся со стороны настолько сострадательными и бескорыстными, что ими можно пользоваться, но это неправда. Вы можете считать, что они витают где-то в облаках, но они чётко осознают всё происходящее. Рыбы могут со всем справиться сами, и они не умрут от ужаса, если вы не согласны с ними или не хотите их поддерживать.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 непонимание, астрология, знаки зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.