7 необычных вариантов хранения лака для ногтей

7 необычных вариантов хранения лака для ногтей
Фото: из открытых источников
Наведите порядок в своей коллекции лаков — они этого достойны.
Вместимая стеклянная коробка с латунной окантовкой — идеальное хранилище для разноцветных лаков. Они хорошо видны сквозь стенки, и вам легко будет найти нужный. Альтернативой может служить обычный прозрачный пластиковый контейнер. 

В большой стеклянной банке

Если у вас на кухне есть большая банка для домашних заготовок, почему бы не использовать ее? В ней поместится много лаков. Если банок дома нет, их можно дешево купить в хозяйственных или посудных магазинах.

На магнитной доске

Разноцветная коллекция лаков станет украшением вашей комнаты или ванной, если поместить ее на магнитной доске. Вам понадобится набор маленьких магнитов, универсальный клей и магнитная доска. Приклейте магнитики на пузырьки лака, дайте высохнуть и разместите рядами на магнитной доске, висящей на стене. Эта идея подойдет и для хранения другой косметики.

На этажерке для печенья

Трехэтажная ваза для печенья тоже подойдет, на ней можно разместить лаки на трех уровнях. А если она вращается на своей стойке, это очень удобно для выбора нужного цвета.

На полочках для специй

Эти простые полочки для специй выручают всегда. На них можно хранить любую косметику, не только лаки. Пожалуй, ваша коллекция уместится на двух полочках! Их можно выкрасить в любой цвет и повесить в ванной или в комнате.

В рамке для картины

Если у вас немного лаков, эта идея для вас. Возьмите небольшую винтажную рамочку для картины (со стеклом), положите ее на комод или на подоконник и разместите на ней свою коллекцию. Чтобы цвета лаков были лучше видны, нанесите немного лака на крышки пузырьков.

На пластиковых полках для ванной

Такие полочки из пластика очень удобны для хранения мелких предметов в ванной, и для большой коллекции лаков они тоже подойдут. Ваши лаки всегда будут на виду и в порядке. На полках можно разместить кремы для рук, пилки для ногтей и жидкости для снятия лака, а затем украсить всю экспозицию забавными фигурками.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 лак, маникюр, хранение
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.