7 женских причесок, которые безумно нравятся мужчинам

7 женских причесок, которые безумно нравятся мужчинам
Фото: из открытых источников
Оказалось, именно эти 7 причесок мужчины не только действительно замечают, но и считают очень сексуальными
Ох, и непросто приходится мужчинам в мире женщин. В отличие от представительниц прекрасного пола, они не видят особой разницы между бордовым и марсала, недоумевают, зачем барышням столько похожих брюк, и не замечают, подстрижены у нас кончики волос или нет.

Но, вопреки сложившемуся мифу, у мужчин все же имеется чувство прекрасного.

Рыбий хвост

На самом деле мужчины обожают естественность и даже некую небрежность. Симпатичная коса со сложным плетением выглядит озорно и в то же время очень эффектно, поэтому многие знаменитости часто появляются на красной дорожке именно с таким луком.

Прямые волосы

По мнению представителей прекрасного пола, идеальная укладка характеризирует уверенных в себе и сильных девушек, что не может не соблазнять. Причем правило работает как с длинными волосами, так и с короткими.

Локоны

Речь идет не о химической завивке или мелких кудряшках. А вот легкие волны с незаметной укладкой – идеальный вариант для выходов в свет. Не зря такую прическу называют голливудской – она действительно достойна внимания.

Конский хвост

Простая на первый взгляд прическа не менее популярна. Укладка максимально открывает лицо и подчеркивает выразительные черты. Причем укладка может быть не идеально гладкой. Несколько нарочно выпущенных прядей будут смотреться очень игриво и мило.

Асимметрия 

Эффектный и немного дерзкий вариант классической укладки. Волосы, перекинутые на одну сторону, выглядят довольно интересно и привлекают внимание. Мужчины считают, что такая прическа добавляет образу особую изюминку.

Свободный низкий пучок 

Парни с сомнением относятся к различным пучкам и гулькам. Но этот вариант прически ассоциируется у мужчин с чем-то приятным и домашним, а выглядит достаточно стильно.

Небрежность

Взъерошенность и легкая растрепанность умиляет мужчин. Им нравится, когда женщина не сильно заморачивается, но выглядит при этом естественно и просто. 
И помните: самая сексуальная прическа для мужчины – прическа его любимой. Удивляйте возлюбленных новыми образами, но не переставайте быть собой.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 прически, выбор, внешность
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.