8 аффирмаций для уверенности в себе

8 аффирмаций для уверенности в себе
Фото: из открытых источников
Если эти 8 фраз станут для вас ежедневными мантрами – через месяц вы станете другим человеком.
У слов есть сила возвышать – и сила унижать нас в наших собственных глазах. Даже если вы продвинутый йог, освободившийся от влияния общественного мнения, слова действуют на вас – особенно тогда, когда вы сами заявляете что-то о себе. Если эти 8 фраз станут для вас ежедневными мантрами – через месяц вы станете другим человеком.

И отношение к вам тоже поменяется. Так работают аффирмации, так действуют слова.
  • Я уверен в себе. Иногда чем проще – тем лучше. Просто повторяйте вслух или про себя «я уверен, я уверен в себе» — и наблюдайте за тем, как меняется ваше состояние.
  • У меня есть все необходимое для успеха. Нередко мы сомневаемся, перед тем как сделать шаг навстречу тому, чего нам хочется. Напоминайте себе о том, что все ресурсы в вашем распоряжении. Потому что это действительно так.
  • Я верю в себя. Или: я доверяю себе. В эпоху перемен это утверждение проведет вас через все испытания и изменения. Повторяя эти слова, вы можете выйти на свой уникальный путь.
  • Я на верном пути. Просто отмечайте это всякий раз, когда видите добрые знаки или чувствуете прилив энергии. Будьте уверенны – не может быть по-другому, иначе бы вы не читали сейчас эти слова.
  • Я использую свою силу мудро. Уверенность может быстро перерасти в излишнюю самоуверенность. А это, как правило, ведет к разочарованиям. Поэтому используйте свою силу с добротой и умом.
  • Я включаю свое внутреннее солнце. Замечательная мантра для визуализации во время Сурьи намаскар. А еще – способ не впадать в хандру в пасмурную погоду.
  • Я достоин. Вариации: я достоин самого лучшего. Я достойная женщина/ достойный мужчина. Эта аффирмация помогает расправить плечи, но при этом не задирать голову.
  • Если я вижу это, значит, я могу это достичь. Каждый раз, когда у нас появляется цель, вместе с ней к нам приходят испытания, и силы, чтобы преодолеть их.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 аффирмации, уверенность
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.