8 наихудших идей для свидания

8 наихудших идей для свидания
Фото: из открытых источников
Итак, от каких идей для свидания следует отказаться?
Планируя свидание (тем более, если оно первое), мы, как правило, рассчитываем только на самые романтические идеи и хотим сделать эту встречу максимально идеальной. Это прекрасная возможность познакомиться с симпатичным вам человеком получше и презентовать себя только в выгоднейшем свете. В зависимости от того, куда вы собираетесь отправиться, ваше свидание может стать либо очень романтичным, либо очень скучным, пишет Flytothesky.ru. Вряд ли вы сознательно захотите испортить себе настроение. Итак, от каких идей для свидания следует отказаться?

1. Поход по музеям

Сама идея, несомненно, хороша, познавательна и полезна, но она не совсем подходит для атмосферы свидания. Во-первых, у вас не будет достаточно времени, чтобы пообщаться друг с другом. Во-вторых, в музеях обычно много посетителей. Если вы действительно хотите посетить музеи, лучше пригласите друзей присоединиться к вам.

2. Свидание в кино

Приглашение в кино является одной из популярнейших, но, тем не менее, ещё и одной из самых неудачных идей для свидания. Скорее, она идеально подходит для пар, которые вместе уже в течение многих лет и которым совершенно не обязательно много общаться на свидании. Представьте себе, вам придётся молчать почти два часа, и вы оба не сможете получше узнать друг друга. Не так уж весело!

3. Физкультурное свидание

Совместные занятия спортом с вашим партнером, конечно, укрепляют мышцы и улучшают здоровье, но успешному развитию ваших отношений они явно не посодействуют. Вы оба в конечном итоге будете потными, усталыми и измученными. Следовательно, откажитесь от мысли о совместном походе, верховой езде, велосипедах, гольфе или теннисе. Хуже физкультурного свидания может быть только свидание с игрой в пейнтбол.

4. Двойное свидание

Двойные или парные свидания – это весело, но вы не будете чувствовать себя, как на свидании. Это просто прогулка с друзьями, но не более того. Кроме того, эта идея совершенно не подходит для интровертов. Лучше выберите тихую прогулку в лунном свете или пикник в парке.

5. Краткое кофейное свидание

Краткие и поспешные свидания редко заканчиваются удачно. Вы практически ничего не узнаете друг о друге, и это точно не будет романтической встречей. Занятые люди иногда выбирают такой вариант, но всё же лучше забыть о бизнесе или работе на некоторое время и провести весь вечер с интересным вам человеком.

6. Свидание в ночном клубе

Тусовка с друзьями в клубе – это отличный способ повеселиться, но такая идея не подходит для свидания. Музыка в клубе звучит слишком громко, а толпа отвлекает. Вы не услышите друг друга и не будете чувствовать себя, как на свидании. Вместо того чтобы идти в клуб, останьтесь дома, включите спокойную музыку и поужинайте вместе.

7. Свидание в зоопарке

Удивительно, но свидания в зоопарке тоже популярны среди парочек, хотя хорошей идеей это вряд ли можно назвать. Такое времяпровождение подойдёт для подростков, но не для взрослых людей. Если вы оба хотите посетить зоопарк, то почему бы и нет? Но это, безусловно, не лучшая идея для самых первых свиданий.

8. Поездка на шашлыки

Если сезон позволяет, то вам может закрасться в голову мысль о шашлыках на природе. Сдержитесь и подумайте еще раз. Еда на природе – это спортивный стиль одежды, а не любимое платье, блузка и восхитительные туфельки на каблуках. Шашлыки – это совсем не романтично, лучше уж сходить в ресторан или совместно приготовить романтический ужин дома.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 любовь, Свидания, идеи
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.