9 ответов на вопрос, почему не будет второго свидания

9 ответов на вопрос, почему не будет второго свидания
Фото: из открытых источников
Давайте попробуем разобраться, чтобы вы перестали себя терзать ненужными обвинениями в свой адрес.

Всё прошло более-менее, но ваш новый знакомый не спешит вас звать на второе свидание? Скорее всего, вы даже не догадываетесь, почему так произошло. Давайте попробуем разобраться, чтобы вы перестали себя терзать ненужными обвинениями в свой адрес. 

1. Между вами не возникло притяжения 

Тогда не стоит и печалиться по поводу того, что у вас двоих не будет второго свидания и романтичных отношений. Это своего рода рулетка — однажды вы выигрываете, но иногда и проигрываете. Не грустите. Если вы умеете спокойно отпускать то, что не ваше, то в вашу жизнь скорее придёт тот, с кем будет взаимно хорошо. 

2. Его дурно воспитали 

Если мужчина исчез без предупреждений и объяснений, то наверное он просто плохо воспитан. Потому и сожалеть о нем не стоит. Скорее всего, он решил вернуться к бывшей девушке или поискать другие варианты. 

3. С вами «пришёл» ваш бывший

Девушки иногда сами за собой не замечают, как начинают первом же свидании жаловаться на то, каким козлом и негодяем был их бывший парень. Вас, конечно, можно понять. Но мужчине на первом свидании точно не хочется выслушивать ваши жалобы, ему хочется более приятной атмосферы. 

4. Первое свидание было, как собеседование 

Желание как можно больше узнать о новом потенциальном партнёре нормальное. Но вам не стоит при первой же встрече устраивать мужчине собеседование или даже допрос. Вы ещё успеете узнать друг друга ближе, если вы не отпугнете его при первой встрече. 

5. Было слишком долго 

Оптимальное время для первого свидания — 30-40 минут. Запланируйте, например, поход в кафе, этого будет достаточно для первого знакомства вживую. 

6. Вам не очень-то было интересно

И вы это постоянно демонстрировали. Вы поглядывали на часы, проверяли сообщения или просто смотрели в окно. Видимо потому мужчина и не хочет звать вас на второе свидание. 

7. Вы ему не позвонили и не написали 

Раньше не было принято, чтобы девушка первой проявляла интерес к мужчине и делала первый шаг. Но сейчас другие времена. Возможно, мужчина не зовёт вас ещё раз на свидание, потому что ждёт, пока вы проявите свою заинтересованность. 

8. Вы задержались и не предупредили

Это уже будет дурным тоном с вашей стороны. Любой человек может опоздать в силу каких либо обстоятельств. Но нормальным будет предупреди того, кто вас ждёт. Так вы продемонстрируете свое уважительно к нему отношение. 

9. Вам явно надоело искать партнёра

Вы слишком много времени потратили на то, чтобы выбрать из сотен фотографий профилей кого-то более-менее интересного. Вам надоело и вы приходите на первое свидание уже в негативном расположении духа. Возможно, вам стоит изменить свой настрой и открыться навстречу новым ощущениям. Не старайтесь предугадать, каким окажется ваш новый знакомый в реальной жизни. И как знать, может, он вас очень даже удивит.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 свидание, советы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.