9 поведенческих моделей женщины, которые не терпят мужчины

9 поведенческих моделей женщины, которые не терпят мужчины
Фото: из открытых источников
Давайте узнаем о самых скучных и неприятных поведенческих моделях женщины
Представьте себе, но вы запросто можете оттолкнуть избранника своим поведением, причем независимо от того, насколько он любил вас в начале отношений. Давайте узнаем о самых скучных и неприятных поведенческих моделях женщины, которыми вы можете воспользоваться, если хотите избавиться от назойливого ухажёра.

1. Отсутствие желания и энтузиазма

Чтобы ваши отношения не превращались в рутину, прислушивайтесь к предложениям и мнению своего партнера. Если ему хочется организовать поездку в интересное место, посмотреть на ночное небо или научиться играть на гитаре, поддержите его, а не заявляйте, что вы очень устали и предпочитаете поваляться на диване в тишине и спокойствии. Даже самые искренние чувства нуждаются в подпитке, потому отваживайтесь на какие-то совместные спонтанные поступки и действия.

2. Невнимательность

Любой человек хочет быть услышанным, потому обязательно будьте внимательны к своему избраннику. К сожалению, эта тенденция становится все более распространенной среди пар, которые проводят время вместе и немало общаются, но на самом деле так мало знают друг о друге. Отсутствие внимания к нашим близким – одна из главных причин проблем в отношениях!

3. Слишком много внимания

Для правильного развития отношений между двумя людьми, всё должно быть в умеренном количестве. Любая «передозировка», в нашем случае это избыточный интерес и внимание, может быть токсичной. Если вы хотите, чтобы его чувства к вам не изменились, ищите новые увлечения и пытайтесь занять свое время чем-то иным, а не только партнером.

4. Слишком много любви

Это факт: мужчинам нужно иметь собственное пространство (и женщинам тоже). Поэтому любой человек ощущает себя пойманным в ловушку, когда партнер не оставляет его в покое и использует любую возможность, чтобы тискать и целовать. Мужчинам, например, это очень быстро надоедает, а потому вскоре возымеет обратный эффект.

5. Эгоцентризм

Неудивительно, что как только девушка начинает фокусироваться на своих собственных потребностях, увлечениях, вкусах и мнении вместо того, чтобы пытаться строить отношения, мужчина почти сразу теряет к ней интерес и быстро улетучивается.

6. Молчание или немногословность

Еще одна вредная крайность, когда женщине, похоже, вообще нечего сказать, и она либо молчит, либо отделывается краткими фразами, как бы мужчина не пытался её разговорить. Такая сдержанность или даже скованность не работает: мужчины обычно от этого устают. Вы хотите избавиться от парня? Будьте угрюмы и отвечайте односложно на все его вопросы!

7. Слабый характер

Другая особенность, которую мужчины считают скучной у женщин, может проявляться по-разному, в зависимости от пары. Если, познакомившись с девушкой, мужчина приходит к выводу, что она пресная и поверхностная, то он надолго не задержится. Интересно, что это особенно характерно для женщин, которые в основном заинтересованы в поддержании своего безупречного внешнего имиджа

8. Телефонная зависимость

У всех нас есть смартфоны, и мы практически срослись с ними. Однако в некоторые моменты в жизни этот гаджет стоит выключить. Женщина, безвылазно живущая в виртуальном мире, вряд ли чем-то заинтересует мужчину. В конце концов, какое удовольствие общаться с партнершей, которая постоянно пишет сообщения, отправляет аудиофайлы и размещает фото, особенно во время свиданий?

9. Негатив

Кому может понравиться компания вечно всем недовольного человека? Те женщины, которые беспрестанно жалуются и ноют, рано или поздно оказываются в одиночестве. И это только их вина! Если вы хотите, чтобы ваши отношения были устойчивыми, улыбайтесь и радуйтесь жизни!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 женщины, поведение, мужчины
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.