Актуальная подборка летних платьев для цветущих дам

Актуальная подборка летних платьев для цветущих дам
Фото: из открытых источников
Мы расскажем, какие платья подчеркнут женскую красоту летом-2020
За время зимы и карантина все соскучились по легким женственным образам! Модные летние платья-2020, именно такие: воздушные, нежные, цветочные и радующие взоры окружающих мужчин, да и женщин.

Пора, голубушка, принарядиться к лету, и сейчас самое время понять, в поиске каких новинок тебе стоит отправиться, чтобы выглядеть стильно, модно и актуально.

На пике популярности платья с объемными рукавами. Подобные платья могут скорректировать крупные руки, а также уравновесить фигуру с большими бедрами.

Объемные платья из натуральных тканей — отличный вариант на жару! Такие платья можно сочетать с каблуками, грубыми сандалиями и кедами.

Актуальны платья ярких цветов и нежных пастельных оттенков, платья из голубого денима, платья с цветочными мотивами и узорами.

Длина платья

Платья мини длины опять в моде. Но обрати внимание, такие платья не должны слишком плотно обтягивать фигуру!

Многие женщины будут рады моде на свободные и легкие платья в стиле бохо. Причем в тренде любая длина: как мини, так и макси. Такие платья можно носить с грубыми ботинками, если погода позволяет, а также с сандалиями, босоножками. Ну, а мой выбор — мюли. С ними такие платья выглядят особенно стильно.

Сарафан может быть как мини, так и миди. Из ткани на лето лучше всего подойдет лен и хлопок.

На каждый день

В моде минимализм: лаконичные платья без лишних деталей спокойных оттенков.

Платья-рубашки — полюбившаяся многим классика. Они есть в гардеробе многих модниц, так как подходят практически всем. Платье-рубашку можно носить как платье либо использовать в качестве второго слоя — такой вариант комбинирования вещей особенно популярен этим летом!

Отличный вариант платья на каждый день.

Интересные принты

Женственные платья с цветочным принтом, которые стали популярны еще в прошлом сезоне, сохраняют свою актуальность. Цветочная палитра может быть самой разнообразной: от ярких крупных цветов до нежных мелких цветочков в пастельных тонах!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 принты, подборка, платье
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.