Актуальные модели женских джинсов

Актуальные модели женских джинсов
Читайте в статье об актуальных и популярных моделях джинсов для девушек и женщин
Сегодня джинсы являются неотъемлемой и самой актуальной частью гардероба. Каждая модница будь ей пять, либо шестьдесят пять лет является обладательницей хотя бы одной парой джинс.

Чтобы всегда выглядеть в джинсах безупречно необходимо разобраться с их моделями, а также как их правильно подобрать, учитывая особенности фигуры и знать с чем их комбинировать.

Самыми актуальными на сегодня являются джинсы-скинни, которые ввела в массы британская супер-модель Кейт Мосс. Данная модель джинсов имеет очень узкий покрой, облегая и повторяя каждый изгиб ног, за счет чего получила название «скинни» (от англ. «skinny»-«в обтяжку; сильно облегающие»). Чтобы такие джинсы подчеркивали все достоинства фигуры, необходимо обладать стройностью Кейт Мосс. Джинсы-скинни представлены во всем цветовом разнообразии, поэтому их можно одеть на любой случай жизни. В офис, где требуется деловой дресс-код, подойдут черные джинсы-скинни, рубашка, пиджак и туфли. На прогулке синие джинсы-скинни выгодно сочетаются с уютным свитером и кедами. При походе в театр данную модель можно совместить с блузкой и туфлями.

Следующая модель — это джинсы клеш. Данная модель имеет очень богатую историю. Впервые они появились в 1813 году и служили формой для американских моряков. В течение 150 лет джинсы клеш претерпели огромное количество изменений и в период расцвета культуры хиппи в конце 1960-х годов стали массовыми. Несмотря на свою историю и изменения, джинсы клеш не теряют свою актуальность и по сей день. Данную модель джинс могут себе позволить обладатели с любым типом фигуры, они скроют недостатки, а также визуально удлинят ноги. Джинсы клеш, как и джинсы-скинни подойдут абсолютно на любой случай жизни.

Джинсы с завешенной талией также уже второй десяток лет держатся на пике популярности. Данная модель джинсов появилась в начале 1990-х годов и осталась актуальна практически в первозданном виде. Джинсы с завышенной талией или mom-jeans, как и джинсы-скинни выдвигают очень высокие требования к фигуре. Данная модель не подойдет для делового дресс-кода, но для похода в театр, кино, модную вечеринку, либо просто на прогулку они как нельзя лучше будут сочетаться с топом и туфлями на высоком каблуке, а в случае с прогулкой — кедами.

Одна из самых молодых моделей является модель джинсов в стиле boyfriend. Несмотря на противоречивое название, данная модель джинсов придаст женственные формы, если они отсутствуют. Джинсы в стиле boyfriend сочетаются абсолютно со всеми частями гардероба, но не на все случаи жизни, как и momjeans не для делового дресс-кода.

Последние по списку, но не последние по популярности — цветные джинсы. Данные джинсы подойдут абсолютно всем типам фигуры и на все случаи жизни. При правильном подборе цветные джинсы могут где-то скрыть, например черные, либо серые джинсы делают ноги более стройными и вытянутыми, где-то наоборот прибавить, джинсы с цветочными яркими рисунками придают фигуре женственные формы. Также могут являться как деловой, так и повседневной частью гардероба.

Напоследок отметим, что любая модница может либо самостоятельно, либо обратившись к профессионалу, создать свои индивидуальные и оригинальные джинсы. Для этого понадобится купить ткань джинс в интернет-магазине, а для этого мы рекомендуем "Текстилия". Покупая джинсовую ткань можно пошить уникальные брюки, рубашки, пиджаки, панамки, детскую одежду и многое другое. Для джинсовой ткани покорны многие стили: сафари, кантри, гламур, кэжуал, ретро и другие.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, стиль, джинс, джинсы, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.