Безнадежно устарели: 3 пары шортов, от которых стоит отказаться

Безнадежно устарели: 3 пары шортов, от которых стоит отказаться
Фото: из открытых источников
Они сделают ваш образ смешным и нелепым.

Каждая женщина, наверное, коллекционирует вещи. С приходом нового сезона мы докупаем и докупаем их, а вот избавиться от старых рука не поднимается. При этом все же есть некоторые антитренды в одежде, от которых лучше отказаться.

Сегодня поговорим о шортах, так как с приходом тепла они станут более актуальными, чем джинсы.

Джинсовые шорты

Несмотря на то, что это элемент базового гардероба, от него все же лучше отказаться. Присмотритесь к бриджам и капри, а вот коротенькие шортики свое уже отжили. Более того, выбирайте более свободные модели, которые не будут сковывать ваши движения и создавать парниковый эффект.

Мини-шорты

Мало того, что мини-шорты выглядят вульгарно, вам стоит понимать, что вряд ли вы чем-то удивите окружающих. Дизайнеры советуют создавать более стильные образы, которые сделают вас не только яркой, но и загадочной. Поэтому обратите внимание на боксерские шорты, которые будут на пике популярности.

Шорты с пайетками

В целом это еще допустимая модель шортов, но только в том случае, если вы собираетесь на вечеринку. Если нет, тогда лучше не надевать их, чтобы не казаться смешной. Шорты с пайетками привлекательно могут смотреться на дни рождении, на вечеринке в клубе, но для уличных прогулок они не подходят.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
3.5 из 5 // 2 шорты, тренды
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.