Бюджетная свадьба – это и не так страшно

Бюджетная свадьба – это и не так страшно
Фото: из открытых источников
Оно должно быть красивым и роскошным, однако мы поможем вас сэкономить и на этом
Порой по причине финансовых проблем влюбленные и их родители откладывают проведение свадебного торжества. Однако если подойти к вопросу творчески, как советует женский портал, то можно разрешить этот вопрос с наименьшими затратами. Ведь все, что предлагается новомодными свадебными салонами не так уж и обязательно для проведения свадьбы. Главное – это все-таки хорошее настроение и любовь молодоженов.

Прежде всего, советует свадебный сайт, надо подсчитать все возможные затраты, необходимые для торжества, написав при этом самые главные пункты. К ним относятся подача заявления, свадебные наряды, покупка обручальных колец, заказ свадебного кортежа, фотосессия и банкет.

При подаче заявления особых трат не предвидится, лишь оплата в ЗАГСе госпошлины. Сложнее всего, утверждает свадебный портал, это подбор свадебного платья для невесты.

Оно должно быть красивым и роскошным. Однако чтобы сэкономить, можно не гоняться за авторскими моделями, а посмотреть аналогичные платья на рынке или взять напрокат, стоить которые будут намного дешевле. А если из родных кто-то умеет шить, то, как советует женский портал, можно воспользоваться и их услугами. Костюм для жениха можно подбирать с расчетом на будущее, для дальнейшего повседневного ношения и деньги, потраченные на его покупку, не пойдут зря.

Поэтому их можно обменять на обручальные кольца в специальных ювелирных магазинах, где нужно будет уплатить лишь за стоимость работы, а это гораздо ниже, чем обручальные кольца покупать. Свадебный букет и бутоньерку  при желании можно выполнить самим, тем более, сейчас флористические магазины предлагают в большом разнообразии различные аксессуары для создания таких букетов. Можно купить и портбукетницу, и оазис, и цветы, и специальный раствор для длительного хранения.

А как составлять букеты расскажет женский портал, можно на форумах почитать об этом в интернете. Да и со свадебными фотографиями практически нет проблем, поскольку в нынешнее время практически у каждого есть фотоаппарат.

А с помощью цифровых фотоаппаратов можно сделать первоклассные фотки, даже не будучи профессионалами. Да и свадебный кортеж можно организовать из машин знакомых. Поэтому при решении сыграть свадьбу не надо бояться, что потребуется много денег, надо просто включить немного фантазию.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 свадьба, экономия, праздник
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.