Чайные сервизы Rosenthal: изысканность премиум-класса

Чайные сервизы Rosenthal: изысканность премиум-класса
Фото: из открытых источников
Продукция легендарного бренда Rosenthal всегда отличалась безупречным качеством и бесподобным шиком.

Марка элитной столовой фарфоровой посуды Rosenthal уже долгие годы поражает потребителей изысканностью и оригинальностью своей продукции. Изысканные сервизы не теряют своей актуальности по сей день и преображают праздничные столы, подчеркивая высокий статус и уточненный вкус своего владельца. Уже более века немецкая компания производит продукцию, которая благодаря своей функциональности, уникальному дизайну и строгому контролю качества пользуется огромной востребованностью во всем мире и отвечает самым высоким требованиям. Потому посуда Rosenthal будет идеальным вариантом даже в качестве подарка.

Особенности чайных сервизов Rosenthal

Особой изысканностью отличаются чайные сервизы, которые идеальным образом сочетают в себе современную элегантную классику и необычную роскошь. Они превратят любое чаепитие в настоящую волшебную сказку.

Изысканные чайные сервизы станут отличным презентом на любой случай, который достойным образом оценят даже самые взыскательные личности. А лучшие линейки Classic и Studio-line позволяют найти множество различных декоров на любой вкус и кошелек.  

Материал изготовления

Продукция легендарного бренда Rosenthal всегда отличалась безупречным качеством и бесподобным шиком.  Ее создатель пытался превратить посуду в произведение искусства. Следует отметить, что эту тенденцию удалось сохранить по сей день. 

Чайные сервизы Rosenthal: изысканность премиум-класса

Для производства посуды в основном применяется высококачественный фарфор, который известен своими уникальными свойствами:

  • высокая прочность;
  • долговечность;
  • превосходная теплопроводность;
  • безопасность;
  • эстетическая привлекательность. 

Фарфор считается экологически чистым материалом, который не выделяет вредных для здоровья и окружающей среды веществ. Несмотря легкий вес, фарфоровая посуда отличается повышенной прочностью, а еда и напитки в ней надолго остаются горячими. 

Посуда Rosenthal сочетает в себе французское рококо и итальянское барокко и отличается особым благородством. Превосходное качество материала и уникальная художественная ценность являются гарантией долговечности и самых высоких эксплуатационных свойств. 

Как избежать приобретения подделок?

Чтобы избежать от приобретения продукции сомнительного качества, покупку осуществляйте исключительно в проверенных салонах посуды, где предлагают оригинальную продукцию ведущих брендов. При покупке всегда нужно требовать соответствующие сертификаты.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 посуда Rosenthal, чайные сервизы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.