Что должно быть в пляжной сумке?

Что должно быть в пляжной сумке?
Восемь наиболее необходимых вещей в пляжной сумке
Пляжный сезон в самом разгаре! Какой необходимый арсенал beauty-средств обязан быть у тебя под рукой?

1. Солнцезащитный крем
О том, что солнцезащитным кремом следует пользоваться каждый день, независимо от сезона и погодных условий знает, кажется, даже ребенок. Летом же этот продукт просто необходим! Он спасет тебя от ожогов и старения кожи.

2. Защитный спрей для волос
Если о коже мы стараемся не забывать, то о волосах – постоянно. Помни, кожа головы и сами волосы очень чувствительны к ультрафиолету, поэтому не забывай спасать их специальными защитными спреями.

3. Бальзам для губ
Деликатная кожа губ нуждается в дополнительном увлажнении в летние месяцы. Для этого лучше всего подойдет бальзам с SPF-фильтром, который спасет от разрушительной силы солнца и сухости.

4. Водостойкая тушь
Ты, конечно же, можешь не пользоваться декоративной косметикой на пляже, но если ты относишься к поклонницам make-up, променяй обычную тушь на водостойкую. Твой макияж останется на месте даже во время сильнейшего шторма.

5. Солнцезащитные очки
Очки – это не просто шикарный аксессуар, способный добавить изюминку в любой образ, но и полезная вещь для лета. Он убережет твои глаза от солнечных лучей, а кожу вокруг глаз – от морщинок и пигментации.

6. Спрей для лица
Немного освежиться, увлажнить кожу, удалить остатки песка и пыли – на все это способен спрей для лица. Их бывает несколько видов, например, термальная и минеральная вода, дымка и мист.

7. Салфетки для макияжа
Ты наверняка использовала салфетки для макияжа, чтобы смыть косметику перед сном, но знаешь ли ты, что они идеально подходят и для пляжа? Салфетки помогут очистить лицо от песка, соли и пота, которые засоряют наши поры.

8. Лосьон после загара
Это одна из вещей первой необходимости на пляже. После захода солнца лосьон именно то, о чем просит твоя кожа. Солнце обезвоживает, и твоя кожа как никогда нуждается в питательных веществах. Не думай, что если ты не обгорела, лосьон тебе не пригодится! Ультрафиолетовые лучи наносят урон организму, который не виден на первый взгляд.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 лето, отдых, пляж
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.