Что подарить мужчине и остаться довольной от его чистого лица?

Что подарить мужчине и остаться довольной от его чистого лица?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
В статье опишем хорошие варианты подарков мужчинам, которые помогут им поддерживать лицо чистым от лишних волосков, чтобы было приятно целовать.
Не всем девушкам нравится густая борода у мужчин. Чаще всего хочется, чтобы у любимого молодого человека было гладко выбритое лицо. Возможно, у него нет подходящей бритвы или хороших средств для бритья. В этой статье опишем хорошие варианты подарков любимым мужчинам. Эти презенты помогут им поддерживать лицо чистым от лишних волосков, чтобы было приятно целовать.

Станок для Бритья Т-образный Edwin Jagger DE86BL

Это не только эффективная, но и красивая классическая бритва. Она выполнена в черном цвете с использованием закрытого типа гребня. Мужчинам нравятся хромированные элементы, которые этой бритве приносят особый шарм.

Сам станок состоит из трех качественно выполненных частей. Такая бритва крайне хорошо сбалансирована, поскольку создана вручную мастерами из Англии. Обеспечены все условия для того, чтобы сделать процесс бритья приятным и эффективным. А купить качественные станки для бритья можно на сайте Barbercompany.
станок для бритья

Электробритва Wahl Finale 5 Star

Удобная, компактная и стильная электробритва, которая создана культовым американским брендом. Может работать как от сети, так и аккумулятора, что делает инструмент максимально практичным в эксплуатации.

Такая бритва не требует особой сноровки. Обеспечивает чистое бритье без раздражения на коже. Ее также хорошо использовать для создания завершающих штрихов, то есть она универсальна, ведь можете гладко сбрить волосы или придать им нужную форму.

Хороший аккумулятор позволяет использовать бритву на протяжении полтора часа. Потому такую бритву удобно брать с собой в командировке.

Опасная бритва (шаветт) Proraso Shavette straight razor

Культовый итальянский бренд создал качественную бритву типа шаветт, которая позволит идеально очистить кожу лица от всех волосков. Такой инструмент обладает сменными лезвиями, потому не будет проблем с гигиеной.

Эта бритва обладает стильной ручкой, которая создана из грецкого ореха, украшенного уникальной эмблемой бренда. Качество бритья получается отменное, поскольку острое лезвие способно чисто под корень избавлять лицо от лишних волосков. С таким инструментом легко справится любой мужчина, даже тот, что никогда не имел опыта в использовании опасных бритв.

Также этому инструменту не требуется особый уход. Для этой бритвы можно использовать лезвия:
  • специальные односторонние;
  • половинки стандартных лезвий, которые приспособлены для Т-образных бритв.
В общем, такой подарок позволит почувствовать мужчине себя настоящим джентльменом, который бреется классическим методом.

Набор для бритья Edwin Jagger S81M8711

Помимо самой бритвы для успешного бритья нужно еще специальный помазок, который поможет создать достаточное количество пены. Но чтобы не покупать все по отдельности, есть готовый набор, который весьма выгоден по стоимости. В него входит классическая бритва, помазок из натуральных волос барсука, а также подставка для хранения сушки.

Подставка и бритва хромированы, а помазок на 100% из натуральных волос. Это замечательный подарок, который гарантирует мужчине идеальный уход за гладким лицом.
подарочные наборы для мужчин
Советуем посмотреть также и категорию «подарочные наборы для мужчин косметика», где можно найти отличные средства для ухода за кожей, бородой и волосами. Все это и многое другое на сайте Barbercompany.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 подарок мужчине, Мужской подарок, подарок
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.