Что подарить на Новый год специалисту по шугарингу?

Что подарить на Новый год специалисту по шугарингу?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Каждому мастеру, который активно зарабатывает деньги на шугаринге, всегда будут необходимы расходные материалы и качественная косметика
Под Новый год все задумываются над вопросом, что подарить родственникам и друзьям. Обычно выбирают презенты, связанные с хобби человека или являющиеся его мечтой. Но если на вашем подарке человек заработает, то это будет значительно лучше.

Выбираем подарок специалисту по шагурингу на Новый год

Расходные материала в качестве подарка

Каждому мастеру, который активно зарабатывает деньги на шугаринге, всегда будут необходимы расходные материалы. В этом случаем можно красиво оформить в праздничную коробку и подарить:
  • одноразовые перчатки;
  • шпатели;
  • полоски для бандажа;
  • одноразовые трусики для шугаринга зоны бикини;
  • махровые или безворсовые салфетки;
  • медицинские маски.

Подарок хорош тем, что его можно собрать в зависимости от бюджета. Например, недорогой, но очень практичный презент составляется из медицинских масок и перчаток. А если включить все пункты — то получится хороший и дорогой набор, который прослужит долгое время.

Профессиональная косметика в качестве подарка

профессиональная косметика в качестве подарка
Мастеру для шугаринга для работы пригодится хорошая, а лучше профессиональная косметика:
  1. скраб, тоник или крио-молочко — средства обезжиривают, охлаждают, успокаивают кожу;
  2. пудра — средство обезжиривает кожу в деликатных местах;
  3. крем, лосьон, флюид молочко — средства успокаивают и увлажняют кожу по завершении процедуры;
  4. косметика против вросших волос — средства предупреждают врастание волос, замедляет их рост, отшелушивает ороговевшие клетки.
Такие наборы для шугаринга можно составить в зависимости от бюджета, профессионализма мастера, направленности его работы. Например, есть косметические серии для новичков, с которых проще всего начинать заниматься шугарингом, и для настоящих профи. Можно найти линейки против вросших волос или уходовые серии.

Паста для депиляции в качестве подарка

Мастеру для шугаринга можно преподнести на Новый год пасту для депиляции. Хороший презент — набор, состоящий из паст разных плотностей, чтобы была возможность подбирать определенное средство в зависимости от зоны или смешивать пасту между собой, добиваясь идеальной плотности. Но, если мастер занимается шугарингом много лет, обязательно выясните косметическую фирму, которой он отдает предпочтение. Иначе есть большой шанс приобрести неподходящее для него средство.
шугаринг

Обучающие курсы

Новогодний подарок не обязательно должен быть материальным. Отличный вариант — курсы, повышающие квалификацию, ведь даже настоящему профи не повредит узнать про новые веяния и разработки, новые техники и революционные косметические средства. Такие курсы позволяют выйти мастеру на новый уровень, а соответственно, в дальнейшем увеличивать стоимость своих услуг или занять новую стезю, к примеру, начать обучать новичков новой профессии.

Радуйте близких людей приятными и полезными подарками, которые не только принесут удовольствие, но и помогут вырасти как специалисту.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 подарок, шугаринг
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.