Демонтажные работы под ключ в Харькове от ХАТА Design

Демонтажные работы под ключ в Харькове от ХАТА Design
Фото: из открытых источников
При производстве ремонтных работ часто приходится менять планировку помещений.
Харьковская компания ХАТА Design – известная в стране студия современного дизайна, принимает заказы на полный цикл ремонтных работ, от разработки проекта до воплощения в жизнь. Эта услуга выгодно отличает компанию от конкурентов, не имеющих подобных возможностей. Так как мало нарисовать в компьютере красивую картинку, нужно воплотить идею в реальность, а за плечами сотрудников компании 120 готовых проектов. Но перед тем, как приступить к ремонту, часто нужно выполнить демонтажные работы в Харькове https://xata.kh.ua/demontazhnyie-rabotyi.html. Как именно происходит сотрудничество со студией, расскажем далее.

Обращение в ХАТА Design

Чтобы проект был успешно выполнен, не нужно откладывать время подачи заявки, ведь переделывать готовую работу всегда дороже. Поэтому студия рекомендует клиентам:
  • посетить сайт компании;
  • договориться о разработке проекта;
  • заключить договор.
А затем, через определённое время, подписать акт приёмки и наслаждаться великолепными апартаментами.

За какие объекты берётся компания

Для фирмы не имеет значения статус и площадь ремонтируемого помещения – это может быть новостройка, готовое жильё или офис. А также объект, находящийся в ремонте или на стадии реконструкции, где предстоят работы по разборке конструкций и перепланировке помещений.
Демонтажные работы под ключ в Харькове от ХАТА Design

Демонтажные работы

При производстве ремонтных работ часто приходится менять планировку помещений. В то же время нельзя сносить все стены подряд и рушить несущие конструкции. Такой ремонт может вылиться в штраф владельцу, или, ещё хуже – порчу имущества. Поэтому без согласования с компетентными органами, и без получения разрешения на производство работ, демонтажные операции лучше не проводить.

Хотя если обратиться в студию ХАТА Design, то проблема исчезнет, так как все документы подготовят специалисты компании. Ведь они точно знают, какие перегородки можно удалить без последствий для сохранения целостности объекта. К тому же все работы, связанные с демонтажем, проводятся по утверждённым расценкам, клиенту предоставляется смета и сумма затрат. Поэтому заказчик может выделить демонтажные работы как отдельную услугу, или включить затраты в общую стоимость.

Что входит в услугу "демонтажные работы под ключ"

Согласно договору и плану помещения, работники компании удалят комнатные перегородки, разберут старые полы, рамы и двери. А также демонтируют сантехнику, встроенные шкафы, электроприборы. Затем вывезут на свалку мусор и приготовят помещения под предстоящий ремонт. После чего сдадут выполненные работы по акту, и предъявят счёт на оплату.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Демонтажные работы, ремонт
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.