​Детская коляска для двойняшек

​Детская коляска для двойняшек
Фото: из открытых источников
Модели детских колясок для двойни заинтересуют в первую очередь мам, ожидающих появление на свет двойняшек
Модели детских колясок для двойни заинтересуют в первую очередь мам, ожидающих появление на свет двойняшек. Но не только для них они будут интересны. Вариантами, предназначенными для двойняшек, могут воспользоваться и те, у кого малыши имеют небольшую разницу в возрасте (погодки). По большому счету, такие коляски имеют практически те же самые характеристики, что и обычные модели. Исключение составляет вариант расположения детей в них.

Коляска для двойни — параллельное расположение сидений

Детские коляски для двойняшек, в которых малыши располагаются параллельно друг другу, многие считают наиболее предпочтительными. Сначала находясь в люльке, а затем и в прогулочном варианте, карапузы имеют одинаковый обзор. Что касается люлек, то они могут быть выполнены как цельная для двоих малышей, так и состоять из двух отдельных люлек. Последний вариант может оказаться более предпочтительным, ведь каждый ребенок индивидуален, и в этом случае вы будете иметь возможность отрегулировать люльку под каждого малыша.

Детская коляска для двойняшек с сиденьями, расположенными друг за другом

Прогулочные коляски для двойни могут быть выполнены не только с рядом расположенными сидениями, но и размещенными друг за другом. Такие детские коляски будут намного уже первого варианта, что, безусловно, удобно в плане их маневренности. Но такое расположение малышей, сидящих друг за другом, не лишено и некоторых недостатков. Во-первых, малыши будут иметь различный обзор и со временем у них могут возникнуть споры относительно того, кому сидеть спереди. Во-вторых, при необходимости разложить такую коляску до горизонтального положения (когда дети захотят спать) могут возникнуть определенные сложности (это касается в основном приведения в горизонтальное положение переднего сиденья).

Коляска для двоих детей — позиция «спиной к спине»

Также существуют варианты колясок для двойни, в которых предполагается расположение малышей спиной к спине. В них, как правило, одно из сидений выше другого. Следует отметить и наличие колясок для детей с разницей в возрасте. В таких моделях один из детей может располагаться на специальной подножке, выдерживающей до 25 кг.

Универсальные модели колясок для двойняшек

Имеются и модели, которые можно назвать универсальными. В них на одно шасси существует возможность установить различные элементы. Например, при необходимости вы можете установить одну люльку и одно прогулочное сиденье или же одновременно два прогулочных варианта. Такие модели колясок могут быть интересны для родителей, имеющих малышей различного возраста.

Как видите, коляски для двойняшек могут быть различными, и вы легко сможете выбрать необходимую для вас модель. К тому же, они могут быть интересны и для мам, имеющих детей с небольшой разницей в возрасте.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.