Джинсы: с чем носить?

Джинсы: с чем носить?
Читайте о некоторых тонкостях сочетания джинсов и других предметов гардероба
Для многих девушек джинсы это основная и неотъемлемая деталь гардероба. Джинсы носят с разными вещами гардероба, и каждая красавица имеет свои секреты сочетания. Хотя каждая девушка не раз задавалась простым вопросом, с чем носить джинсы? Правильно подобранные аксессуары к джинсам могут подчеркнуть красоту девушки, добавить шарма.

Сейчас фасонов джинс появилось очень много. Это и клеш и скинни, и галифе, есть широкие и узкие джинсы, цветовая гамма также отличается разнообразием цветов.

Изначально джинсы были придуманы как практичная одежда для фермеров и ковбоев, также для рабочих. Прошло время и сейчас джинсы это неотъемлемая часть повседневного гардероба каждой девушки.

Для красавиц с длинными и стройными ножками, подойдут джинсы скинни. Также скинни подойдут девушкам не высокого роста. Под такие джинсы рекомендуется надеть обувь на высоком каблуке, и ножка визуально удлинится. Девушкам же невысокого роста, не рекомендуются скинни. Другой вариант, надеть одежду средней длинны, и обувь на низком каблуке или балетки.

Расклешенные или же приталенные джинсы — любят приталенный верх. С такими джинсами модно создать разные ансамбли. Например, морской — стоит надеть полосатую водолазку и не забыть добавить ремень. Богемный стиль — уместно добавить жилетку яркий цветастый верх и подобрать соответствующие аксессуары.

Узкие джинсы следует носить с обувью на высоком каблуке, которую подбирают по сезону. Верх для этих джинсов должен быть коротким.

Джинсы галифе подойдут девушкам со стройными ножками, и которые умеют носить каблуки. Так же галифе подойдут и девушкам с более пышными формами. За счет складок на таки джинсах, бедра будут скрыты. Верхнюю одежду, стоит подобрать облегающую и которая не должна закрывать собой складки на джинсах.

Красные джинсы лучше всего сочетать с черным, серым и коричневым.

Розовые джинсы отлично смотрятся в сочетании с верхом пастельных тонов, бирюзовым, лиловым, фиолетовым и конечно нежно — голубым.

Под белые джинсы подходят все цвета и рисунки, с ним сочетается все. Лето — пора белых джинс.

Для черных джинс подойдут, конечно же, красные, белые оттенки. С такими джинсам можно подобрать различные цветовые решения. С черными джинсами создается не только стильный повседневный образ, но иногда и деловой. Стоит только надеть белую рубашку и соответствующий пиджак. Когда на улице похолодало то с черными джинсами можно надеть серый свитер, высокие сапоги или ботильоны.

Сейчас одни из популярных джинсов это рваные джинсы. С такими джинсами можно подобрать различное множество сочетаний одежды. Только надо помнить, что верх должен быть лаконичен.

Если же говорить о покупке этого предмета гардероба, то сеть пестрит объявлениями о продаже, купить джинсы оптом в Екатеринбурге, покупать их в бутике или интернет магазине, выбор за вами. Ассортимент, расцветка, размеры и типы действительно впечатляют, каждая девушка найдет свой оригинальный вариант.

Отличное дополнение к рваным джинсам это различные топы, майки и рубашки, серых, черных, зеленых и синих цветов. Обувь лучше выбирать с заклепками, с множеством пряжек и ремешками.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, стиль, гардероб, джинсы, одежда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.