Фраза №1, которую не переносят почти все мужчины

Фраза №1, которую не переносят почти все мужчины
Фото: из открытых источников
Если хотите построить крепкий союз, то должны знать, чего лучше не говорить своему избраннику.
Женщины и мужчины — словно с разных планет, и это ни для кого не секрет. Мы размышляем и воспринимаем окружающий мир по-разному, поэтому понять чувства друг друга нам не всегда легко.

Произнося что-то на первый взгляд безобидное, мы даже представить не можем, какую бурю негодования и злости это вызовет в партнере.

Если хотите построить крепкий союз, то должны знать, чего лучше не говорить своему избраннику.

Фраза номер 1, которую ненавидят мужчины: «Нам нужно поговорить!» Казалось бы, что страшного в этих словах? Но именно они стали причиной расставания многих пар, а те мужчины, которым посчастливилось сохранить отношения, боятся этой фразы как огня.

«Нам нужно поговорить!» Эти слова вызывают тревогу, напряжение, панику, миллион догадок и домыслов. 89% мужчин предполагают худшее, когда слышат от своей возлюбленной такую фразу. Во-первых, это не способствует тому, чтобы успокоиться и решить вопрос мирно. Если все-таки нужно начать разговор, лучше воспользоваться каким-нибудь другим способом. Даже если просто исключить эту фразу и сразу перейти к делу, диалог пройдет более результативно и приятно.

Еще один фактор: во время ссоры женщины ведут себя более агрессивно, в то время как мужчины стараются избегать открытых конфликтов. Если вы хотите поговорить и решить все вопросы здесь и сейчас, большая вероятность того, что ваш избранник к этому еще не готов. В этой ситуации фраза «Нам нужно поговорить!» прозвучит для него действительно пугающе.

Всегда помните, что мужчинам намного сложнее подобрать правильные слова, чтобы выразить свои чувства. Обычно им требуется больше времени для того, чтобы разобраться в себе и в ситуации. Не следует выяснять отношения, если ваш избранник еще не готов к этому.

Еще 5 фраз, которые не любят мужчины:

  • «Делай, что хочешь».
  • «Мой бывший ни за что бы так не поступил».
  • «Ты никогда не…»
  • Ты правда меня любишь?
  • Я думаю, тебе не стоит общаться с твоим другом.
Это только кажется, что мужчины менее чувствительны к таким вещам, как сказанные или наоборот не сказанные слова. Они тоже переживают, хотя и умело скрывают свои эмоции.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 фраза, мужчины
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.