Гороскоп для Девы на май 2023: что сулят звезды

Гороскоп для Девы на май 2023: что сулят звезды
Фото: из открытых источников
Что обещает гороскоп на май Девам в личной жизни и на работе и где следует быть особо осторожными.

Май 2023 будет для Дев хорошим месяцем. Это период спокойствия и романтики: на работе складывается все как нельзя лучше, а в личной жизни вам придется делать выбор - гороскоп на май 2023 подскажет, на что обратить внимание.

Гороскоп карьеры на май 2023

Май 2023 у Дев будет спокойным на работе. Никаких событий не предвидится и это хорошая возможность не только поработать, но и уделить время обучению или повышению квалификации. Но не переусердствуйте, предупреждают звезды: можно измотать себя. 

Также гороскоп на май 2023 советует обратить внимание на ваши отношения с коллегами - вы можете стать предметом сплетен, поэтому нужно будет с достоинством и без скандала выйти из этой ситуации.

В конце месяца работы немного прибавится, но вместе с ней прибавится и денег - будут неожиданные финансовые поступления.

Гороскоп любви на май 2023

Любовный гороскоп на май обещает семейным Девам приятный сюрприз от любимого человека в первой половине месяца. Поэтому, если вы о чем-то давно мечтаете - можете намекнуть. В мае вас ждет, без преувеличения, второй медовый месяц. Если были какие-то недопонимания, то вы их разрешите.

Холостых Дев ждут новые знакомства - есть вероятность, что одно из них получит продолжение. Но только вам решать, будет оно или нет. Возможно, вам следует быть менее придирчивыми к противоположному полу и слушать свое сердце, а не советы окружающих. 

Гороскоп здоровья на май 2023

Девам в мае 2023 нужно будет обратить внимание на здоровье - хоть на улице и потеплело, но есть риск подхватить простуду. Поэтому займитесь профилактикой: ешьте больше витаминов, гуляйте на свежем воздухе и высыпайтесь - хороший отдых важен как никогда. Также май – отличное время, если вы решили начать худеть.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гороскоп, дева, знаки зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.