Гороскоп для Льва на май 2023: что обещают звезды в конце весны

Гороскоп для Льва на май 2023: что обещают звезды в конце весны
Фото: из открытых источников
Каким будет май и к чему нужно быть готовым, подскажет гороскоп на месяц для Льва.

Гороскоп для Льва в мае 2023 обещает результативный месяц. Несмотря на ретроградный Меркурий, вам удастся завершить крупное дело или проделать довольно большой объем работы. Как результат - вы подзаработаете, хотя и можете истощить себя. Что поможет открыть "второе дыхание", подскажет гороскоп на месяц.

Гороскоп карьеры на май 2023

В мае 2023 Львы смогут реализовать задуманное - это положительно отразится на карьере и решит финансовые проблемы. Но в первой половине месяца, в период ретроградного Меркурия, будьте аккуратны с документами и договорами - возможна бумажная волокита и разного рода преграды в рабочих вопросах. Не стоит паниковать - уже во второй половине мая все удастся разрешить. Продолжайте работать в том же темпе и доверьтесь людям, с которыми сотрудничаете - интуиция вам подскажет, с кем лучше иметь дело.

Гороскоп любви на май 2023

Май 2023 для Львов - это период мечтаний о большой любви. Холостым представителям знака захочется найти своего человека и обзавестись семьей. Но одного желания для этого мало - звезды советуют начинать действовать, тем более, что в мае вас ожидает несколько новых знакомств. 

Семейным Львам следует больше времени уделять близким и любимому человеку. Именно их поддержка поможет вам продержаться, когда силы будут на исходе.

Гороскоп здоровья на май 2023

Гороскоп на месяц советует Львам побеспокоиться о своем здоровье - возможно, ему нужна будет поддержка, чтобы не упасть с ног в конце мая. Постарайтесь вести здоровый образ жизни, чаще бывайте на свежем воздухе и высыпайтесь - это придаст вам сил и откроет "второе дыхание". От нездоровых привычек, курения или увлечения алкоголем, лучше избавиться - они забирают у вас слишком много энергии, которая сейчас так необходима. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 4 знаки зодиака, гороскоп
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.