Готовые фотообои

Готовые фотообои
Высокое качество фотообоев со сказочно гладкой поверхностью, графика с высоким разрешением, которая производит впечатление реализма
С помощью фотообоев дизайнер или сам владелец жилья может создать по-настоящему удивительный интерьер в доме. Однако перед выбором и покупкой этого товара, нужно разобраться в некоторых тонкостях фотообоев.

Какие материалы используются?

Основа изделия несет огромный смысл, первоначально стоит задуматься а какой подойдет в моем случае.

Мы используем только самые качественные обои для наших настенных элементов. Вы можете заказать наши готовые фотообои, в любом размере, в каком Вы хотите. Изготовление возможно в том числе, на основании точных размеров Вашей стены. Для получения дополнительной информации об измерении, пожалуйста, посетите нашу страницу st-ecostore.ru и специалисты окажут Вам содействие. Если вам нужна помощь в определении того, какие из предложенных вариантов подходят для Вас, просто обратитесь за советом!

Настенные фотообои (стандарт)

Высокое качество обоев со сказочно гладкой поверхностью, графика с высоким разрешением, которая производит впечатление реализма! Требуется всего лишь обойный клей. Особенности изделия: поверхность - гладкая; отделка - матовая; клей - требуется приобрести; вес: 300 г/м2; легко удаляются; можно протирать влажной тряпкой; УФ- устойчивы; пожаробезопасность: Евро Классификация EN13501-1: 2007-B-s2; печать производиться - экологически чистыми чернилами.

Высокое качество, гладкие, матовые обои, которые предоставляет длительное наслаждение красочной и яркой отделкой. Требуется вода чтобы активировать клей. С тонкой текстурированной отделкой, это самоклеющийся материал не требует клея и воды, для размещения на стене. Просто снять защитный слой и придерживая наклеить. Особенности: поверхность - тонкая структура; отделка - атласная; клей - не требуется (самоклеящаяся); легко удаляется; можно протирать; обеспечивает пожаробезопасность; имеет УФ-стойкость; печать из экологически чистых чернил.

Настенные фотообои (Smooth винил, самоклеющиеся)

С гладкой поверхностью винила, это самоклеющийся материал не требует ни клея, ни воды, для украшения комнаты. Особенности: поверхность - гладкая винил; отделка - атласная; клей не требуется (самоклеящаяся); легко удаляется; можно протирать во время уборки; гарантирует пожаробезопасность; УФ-стойки; для печати использованы экологически чистые чернила.

Если выбор для Вас составляет трудности и нужна помощь, обращайтесь к нашим специалистам и они подберут именно то что нужно Вам. Готовые фотообои упростят поиски нужной картины. Если вам нужна помощь в решении какой материал подходит для Вас, просто свяжитесь с нами и мы будем рады проконсультировать.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 интерьер, дизайн, ремонт, фотообои, стены
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.