Идеальный подарочный сертификат

Идеальный подарочный сертификат
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Универсальный сертификат от «Onecard» можно назвать идеальным подарком, ведь он действителен более чем в 3 тысячах торговых точек по всей Украине.
Подарочные сертификаты бывают разных типов. Мы привыкли их дарить, потому что это удобно абсолютно для всех: для дарителя, потому что ему не приходится заниматься долгим выбором презента, а также для получателя – у него будет выбор возможных вариантов того, что он больше всего хочет.

Также это удобно и продавцу, ведь он выпускает подарочные сертификаты, продает их, а затем их отоваривает – таким образом увеличивая оборот. Кроме этого выпуск таких сертификатов им интересен и тем, что по окончанию определенного периода, отоварить его уже невозможно. Многие забывают вовремя использовать эту подарочную карту и вся сумма от продажи идет продавцу.

Подарочные сертификаты: на какие товары и услуги они распространяются

  • Спортивные товары. Сертификат из спортивного магазина идеально дарить человеку, который увлекается различными активностями, такими как футбол, теннис, велоспорт, вейкборд и многое другое. Обычно все эти товары стоят очень дорого, поэтому сертификат на большую сумму будет кстати.
  • Косметика и парфюмы. Практически в каждом таком магазине представлены подарочные сертификаты. Это можно объяснить не только удобством для дарителя, но также тем, что подобрать идеальную косметику чтобы подарить ее – это довольно сложно.
  • Одежда и обувь. Во многих магазинах, где продаются эти товары, также  есть подарочные сертификаты. Если вы не знаете точных размеров человека, то лучше вручить ему сертификат, который можно обменять на желаемые вещи.
  • Сертификаты в салоны. Салоны красоты, массажные салоны, спортзалы и многое другое.
Это основные виды сертификатов, но есть и множество других на самые разные товары и услуги. Но что такое идеальный подарочный сертификат? Если разобраться, то это именно тот сертификат, который объединяет все указанные выше категории. С таким сертификатом удобно прийти в любой магазин и выбрать там то, что хочется.
подарочный сертификат

Универсальный мультибрендовый сертификат от Onecard можно с уверенностью назвать идеальным подарком, ведь он действителен более чем в трёх тысячах торговых точек на всей территории Украины. Он действителен 500 дней, а значит времени подумать и определиться будет предостаточно.

Его можно подарить друзьям, родственникам и коллегам, начальству – практически кому угодно. Его номинал – от 100 до 5000 гривен. Также возможно сделать индивидуальный дизайн, например, с вашими пожеланиями.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 подарок, подарочный сертификат, Сертификат
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.