iPhone 14 Pro Max: главные внешние особенности

iPhone 14 Pro Max: главные внешние особенности
© iPhone 14 Pro Max
iPhone 14 Pro Max: внешние особенности, изменения в дизайне и корпусе смартфона, технические особенности, где приобрести новенький айфон?

Для любителей техники Apple 2022 год ознаменовался выходом новой линейки смартфонов 14 версии, среди каких выгодно выделяется модель iPhone 14 Pro Max, купить которую можно в интернет-магазине Mobileplanet. Смартфон отличается увеличенной диагональю экрана и отсутствием «моноброви» в области фронтальной камеры. Такой гаджет станет отличным решением для пользователей, привыкших просматривать приложения с графическими программами и смотреть видео в высоком качестве.

Какие интересные особенности вобрал в себя новый Айфон, и какова его цена — давайте разбираться.

Изменения в дизайне и корпусе iPhone 14 Pro Max

Корпус нового Айфона изготовлен из комбинированных материалов: ударопрочного, устойчивого к повреждениям металла и прочного стекла. Разработчики позаботились о том, чтобы гаджет стал более устойчивым к попаданию влаги, теперь он соответствует классу водонепроницаемости и защиты от пыли IP68, что гарантирует полную работоспособность даже при сквозном намокании. В среднем цена на Айфон в Mobileplanet в Одессе стартует от 1475 долларов и зависит от комплектации.

Корпус смартфона и расположение камер на задней панели
Корпус смартфона и расположение камер на задней панели

Айфон 14 Про Макс является достаточно компактным и легко помещается в карман. Эргономичный дизайн позволяет удобно разместить устройство в руке, его габаритные размеры составляют:

  • высота — 161 мм;
  • толщина — всего 7,9 мм;
  • ширина — 78 мм.

На задней панели корпуса расположились три камеры:

  • основная широкоугольная 48-мегапиксельная камера с диафрагмой ƒ/1,78;
  • шестилинзовая 12-мегапиксельная камера с увеличенным углом поля зрения в 120 градусов;
  • 12-мегапиксельная камера для фото и видеосъемки с функцией оптической стабилизации и трехкратным зумом.

Фронтальная камера в 12 мегапикселей с диафрагмой f1,9 расположена в центральной верхней части экрана, позволяет делать селфи в великолепном качестве.

Главным внешним изменением в дизайне iPhone 14 Pro Max является исчезнувшая челка в районе переднего объектива. Многие пользователи считали ее наличие серьезным недостатком, поэтому дизайнеры решили прислушаться к просьбам. Теперь вместо нее используется аккуратный вырез в виде прямоугольника со скругленными краями.

Смартфон предлагается в классическом черном, золотистом и серебристом цвете. Однако купить Iphone 14 Pro Max можно также в обновленной цветовой палитре, которая включает в себе фиолетовый и синий оттенки с градиентными переливами при разном освещении.

Цветовая палитра iPhone 4 Pro Max
Цветовая палитра iPhone 4 Pro Max

Технические особенности смартфона

Экран во флагманском Айфоне имеет диагональ 6,7 дюйма, что в принципе соответствует предыдущей версии, однако разрешение дисплея в новой модели составляет 1290 х 2796 точек с плотностью 460 пикселей/дюйм. Соотношение экрана относительно корпуса увеличилось на 1% и составляет 88,4%.

Экран оснащен OLED-матрицей, что обеспечивает сниженное потребление энергии в сравнении с ЖК-дисплеями. Энергосберегающие особенности обеспечивается также за счет снижения частоты обновлений до 10-20 Гц при статичном изображении на дисплее.

Функция Always-on снижает частоту до 1 Гц, при этом оставляя минимальную подсветку экрана даже при пассивном использовании. В режиме скроллинга и просмотра видеочастота составляет 120 Гц.

Максимальная яркость экрана колеблется в пределах 1000-1600 нит, при этом работает встроенный датчик «автояркости», который регулирует освещенность дисплея в зависимости от условий окружения.

OLED-матрица дисплея обеспечивает яркие, насыщенные цвета
OLED-матрица дисплея обеспечивает яркие, насыщенные цвета и улучшенное изображение

iPhone 14 Pro Max — отличный выбор для видео-серфинга в сети, просмотра фильмов и работы с фотографиями. Он станет великолепным помощником для блогеров, дизайнеров, иллюстраторов и просто любителей наслаждаться качественной, насыщенной картинкой при использовании гаджета.

Где приобрести новенький айфон в Одессе?

Mobileplanet предлагает купить iPhone 14 Pro Max и другие устройства бренда Apple. Мы принимаем заказы круглосуточно, готовы помочь с выбором и осуществить доставку по всем городам Украины.

Ознакомиться с ассортиментом магазина и узнать стоимость товаров можно у нас на сайте, имеется возможность воспользоваться фильтрами для подбора оптимального варианта. Оформить заказ можно на сайте или по указанным телефонам. Ждем ваших звонков!

Интернет-магазин электроники Mobileplanet.ua
Интернет-магазин электроники Mobileplanet.ua

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 iPhone 14 Pro Max, смартфоны
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.