История успеха и признания компании Hansa

История успеха и признания компании Hansa
Бытовая техника Hansa облегчает ведение домашнего хозяйства, позволяя автоматизировать рутинные и трудоемкие процессы
Оборудование немецкого производства является эталоном качества, производительности и удобства. Высокими эксплуатационными характеристиками обладает и бытовая техника Hansa, популярный бренд был основан в 1997 году одной из ведущих компаний Германии Magotra Handelsgeselshaft. Продукция торговой марки присутствует на рынках Центральной и Восточной Европы, России и стран СНГ. В ассортименте компании — широкий модельный ряд оборудования для хранения и заморозки продуктов, вентилирования воздуха, мытья посуды, приготовления пищи, стирки белья. Бытовая техника Hansa облегчает ведение домашнего хозяйства, позволяя автоматизировать рутинные и трудоемкие процессы и освободить время для более приятных дел.

История Hansa с 1957 года

Компания Magotra Handelsgeselshaft, являющаяся основательницей торговой марки Hansa, была основана в 1957 году. Первым изделием, вышедшим с конвейера завода, стала угольно-газовая плита. Специалисты предприятия акцентировали внимание на усовершенствовании технологии производства приборов и активном применении результатов научно-исследовательских работ. Главной целью компании было и остается удовлетворение потребностей широкой аудитории — инженеры разрабатывают новые модели устройств, ориентируясь на пожелания клиентов. В 1981 году продукция, выпущенная под брендом Hansa, стала доступна на рынке Восточной Германии. Ассортимент бытовой техники в это время пополнился электрическими плитами.

Успешным для компании оказался 1996 год, он ознаменовался возведением нового завода по выпуску холодильников. Установки для хранения и замораживания продуктов разрабатывались квалифицированными инженерами и оснащались инновационными технологиями. В начале 2000-х годов предприятие продолжило расширять ассортимент бытовой техники. Под немецкой маркой стали выходить эргономичные и эффективные стиральные машины.

Ассортимент товаров бренда

Разработкой, выпуском и оформлением продукции Hansa занимаются опытные инженеры и талантливые дизайнеры — изделия имеют привлекательный внешний вид и отлично сочетаются с интерьером любой комнаты. Ассортимент бренда регулярно пополняется новыми усовершенствованными моделями, оснащенными множеством дополнительных функций и удобной системой управления. На сегодняшний день в каталоге есть:
  • холодильники;
  • морозильные установки;
  • плиты;
  • посудомоечные и стиральные машины;
  • микроволновые печи;
  • духовые шкафы;
  • вытяжки.
Кроме того, компания выпускает качественные аксессуары, использование которых повышает эксплуатационные характеристики бытовой техники и делает ее более функциональной. Для оснащения малогабаритной кухни подходит компактная техника — встраиваемые приборы также присутствуют в ассортименте бренда. Для обустройства помещения, оформленного в классическом стиле, компания предлагает выбрать оборудование с винтажным дизайном. Модели, выполненные в ретро-стиле, отличаются оригинальным цветовым решением и привлекательным декором — наличием позолоченных ручек, ярких вставок.

Топ-3 популярных товара Hansa

Чтобы выбрать подходящую по всем параметрам бытовую технику Hansa, вовсе не обязательно отправляться в магазин, найти лучшие модели приборов можно онлайн, воспользовавшись каталогом виртуальной торговой площадки. На все продукцию бренда предоставляется гарантия от производителя, ее срок зависит от типа оборудования.

К наиболее популярным товарам Hansa можно отнести холодильник BK 316.3. Двухкамерная модель характеризуется высокой мощностью, вместительностью, интуитивно понятным управлением, низким уровнем шума. Внутренне пространство холодильника покрыто антибактериальным составом, благодаря чему хранение продуктов становится более безопасным. Комплектующие модели выполнены из высококачественных материалов. В случае отключения электроэнергии установка может сохранять холод в течение 11 часов.

Хитом продаж является и подвесная вытяжка Hansa OSC 511 BH. Популярность изделия вызвана доступной стоимостью, надежностью и эффективностью. Прибор позволяет быстро и качественно очищать воздух от дыма, вредных для здоровья продуктов сгорания и неприятных запахов.

Приготовление пищи превращается в увлекательное и приятное занятие при использовании духового шкафа Hansa BOEI62000015. Модель с независимым типом подключения проста в использовании, компактна и стильно оформлена.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Hansa, бытовая техника, техника
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.