Итальянские ювелирные украшения Francelli

Итальянские ювелирные украшения Francelli
Итальянские украшения стали доступными для украинских женщин: ТМ "Francelli" предлагает поклонникам стильные ювелирные украшения
Накануне нового сезона, будь то жаркое, солнечное лето или мягкая, дождливая осень, каждая прекрасная дама хочет иметь в своей шкатулке с украшениями что-то особенное.

То, что максимально подчеркнет её привлекательность и шарм, придаст пикантность и оттенит личность и стиль. Премьерой этого сезона станет ювелирный бренд Francelli на сайте francelli.com.ua. Золотые изделия из Италии с инновационным и смелым дизайном предваряют все сокровенные мечты и желания прекрасного пола любого возраста. Раскроем интригу и добавим известности об этом молодом, но уже известном изготовителе женских украшений из золота.

Немного истории

Бренд Francelli был основан в 2013 году. Сегодня итальянские стильные золотые украшения стали доступными и для украинских женщин. Благодаря тесному сотрудничеству с итальянским ювелирным заводом и тщательному подбору стилей и моделей, согласно последним модным трендам, Francelli предлагает своим поклонникам стильные украшения, которые отличаются не только уникальностью и оригинальностью исполнения, но и высоким качеством и чистотой материалов. Иновационность исполнения и применения традиционных ювелирных техник подарили украинским покупательницам прекрасные ювелирные шедевры.

Особенности

Одной из главных тенденций последних сезонов моды является массивность украшений. Объемное роскошное колье станет заметной особенностью любой модницы, подчеркнет её изысканность и стиль. Изюминкой большинства всемирно известных ювелирных компаний, задающих тренды в сегменте аксессуаров, является геометрический стиль: четкость линий, трансформации, грани и плоскости, все это используется для изготовления элегантных трендовых золотых и серебряных изделий.

В широком ассортименте украшений Francelli даже самая требовательная модница сможет выбрать для себя что-то из изысканных минималистских ожерелий, футуристических колец или милых фантазийных сережек.
 

Бренд Francelli идет в авангарде модных тенденций и направлений, при этом имеет широкий выбор изделий на любой вкус.

Широкий ассортимент - цепи, кольца, броши, кулоны, браслеты, выполненные в неоклассическом стиле:
  • тематика флоры и фауны: украшения в виде цветов, присутствуют цветочные узоры и деликатные бабочки;
  • множество украшений придерживаются минималистического стиля;
  • присутствуют массивные драгоценные камни необычных, изысканных оттенков.
Главными особенностями и преимуществами ювелирных украшений Francelli являются чёткое соблюдение технологий изготовления и неоклассический современный дизайн.
Основное отличие изделий Francelli от конкурентных торговых марок - это комбинация инновационных технологий и оригинального дизайна. Не зря популярные дизайнеры и модельеры приветствовали и дали отзывы украшениям Francelli (отзывы на этой странице www.recruiting.net.ua).

Неизменность традиций и преданность истории

Стиль, качество, роскошь и невероятная легкость ювелирных изделий Francelli придает уникальность и особенность. Их владельцы могут надевать их не только под изысканные вечерние или коктейльные платья и наряды, но и с ежедневным нарядом. Причиной тому является то, что все ювелирные изделия выполнены в современном стиле, но в то же время сохраняют изюминку классического наследия. Именно эта преимущественная особенность и обеспечивает обладателю максимальную свободу в их применении.

Диапазон ювелирных украшений настолько велик, что каждый сможет подобрать себе нечто особенное, элегантное, роскошное, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и понимание стиля и моды.

Купить ювелирные украшения ТМ Francelli в Киеве можно по адресу пл. Спортивная 1а, ТРЦ «Гулливер», 1 этаж.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ювелирные украшения, золото, женщины, украшения, серебро, женские украшения, золотые изделия, Pr
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.