Изделия из серебра – как выбрать качественные сережки

Изделия из серебра – как выбрать качественные сережки
Фото: из открытых источников
В них сочетается изысканность и практичность одновременно.

Сегодня серебряные серьги – это великолепное украшение для любой женщины. Благородство металла и его холодный загадочный блеск сделает неотразимым женское лицо и подчеркнет его привлекательность. Серебряные серьги являются универсальным украшением, ведь они будут уместны на любом мероприятии и сочетаться с разными стилями в одежде, кроме того:

  • Такие аксессуары как серебряные серьги подчеркнут традиционный классический стиль, современный и casual.
  • Дизайнеры могут представить разнообразный стиль, цвет, форму изделий из драгоценного металла.
  • Они отлично оттенят волосы, подчеркивают тонкую шею, грациозные плечи.
  • Это достаточно демократичное ювелирное украшение.

Современным рынком предлагается большой выбор сережек из серебра, они удовлетворят любую, самую взысканную модницу.

серебрянные серьги

Удобная застежка у сережек очень важна

Серебряные серьги имеют разный тип замка:

  • Гвоздики являются неподвижными, их еще называют пусетами, они имеют винтовой зажим в креплении. Иногда бывают с камнями. В них сочетается изысканность и практичность одновременно. Английский замок на серебряных украшениях или скромные гвоздики отлично впишутся в деловой костюм.
  • Девушки с эффектной внешностью любят носить серьги в виде колец. Различные в размере, декорированы некрупными драгоценными камнями. Они очень популярны и красивы.
  • Подвески являются шикарным и востребованным ювелирным украшением. Имеют в крепеже изогнутое острие или гвоздик, реже всего идет английская застежка. Изящные цепочки, красиво скомпонованные камни в виде гроздей могут быть в их составе. Подбирают со вкусом, вносят в образ шик, изысканность и романтику. Им идут высоко подобранные волосы, ниспадающие локоны будут все прикрывать.
  • Французский замок бывает у элегантных и изысканных серебряных сережек. Хорошо будут смотреться на крупных мочках уха. На ночь их лучше снимать во избежание изгиба застежки. Прекрасно дополнят вечернее платье или неформальный наряд подвески, камни, кольца на сережках.
  • Разнообразные цвета и огранка есть у сережек со вставками. Использование жемчуга, перламутра и лазури имеется в них. Вставки бывают с крупными поделочными камнями – яшмой, ониксом, гранитом, мрамором. Жемчуг, перламутр, кораллы делают украшения классическими.

В серебряных серьгах, не имеющих вставок, серебро выходит на первое место, тут в декорировании может быть различная символика, растительные мотивы. Проба у серебра должна быть высокая, тогда оно не потемнеет.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 из серебра, изделия, Сережки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.