Израиль: превосходное место для семейного отдыха

Израиль: превосходное место для семейного отдыха
Если вы хотите предоставить ребенку запоминающий отдых, можно отправиться в Израиль
Подбирая тур для отдыха с детьми, нужно учитывать разные факторы. Как долго придется добираться, наличие детских развлечений, как быстро сможет адаптироваться малыш. Израиль - страна, где можно найти всё, чтобы ребенок запомнил отдых.

Любой отдых должен быть заранее спланирован. Особенно тщательно нужно подходить к этому вопросу, если в поездку берутся дети. Семейный отдых отличается от путешествия с друзьями или вдвоем с любимым человеком. Нужно выбирать те места, где нет резкой смены климата или часового пояса. И, там, где вы планируете отдыхать, должны быть, как минимум, увлекательные развлечения для детей.

Если вы хотите предоставить ребенку запоминающий отдых, можно отправиться в Израиль. Там тепло, красиво и безумно интересно. Плюс, отсутствие языковых барьеров. Многие семьи, которые там побывали, остались довольны. Израиль - место, где на небольшой территории уместилось 17 климатических зон! В северной части страны зима считается прохладной - средняя дневная температура от 14 до 18 с плюсом. А в южной части сухо, солнечно - от 20 до 25. При этом по всей стране солнечно. Так что в путешествие нужно взять с собой солнцезащитный крем для кожи. Дети должны быть защищены от ультрафиолетового воздействия.

Зимой на побережье Средиземного моря почти никто не купается. Все-таки холодновато. Но в Мертовом море, а также в Эйлатском заливе (Красное море) купаться и загорать можно без проблем.

Отдых в Израиле для ребенка стоит сделать не только морским, но и познавательным. Как говорится, история поспособствовала. Страна небольшая, и какой бы тур вы не выбрали, ничто не мешает проехаться к древним святыням и историческим местам. Обязательно посетите Иерусалим - город трех религий. В Хайфе есть потрясающие Бахайские сады и парк Ротшильда. Мертвое море знаменито чудесным оазисом Эйн-Геди. А прогулка по берегу из Тель-Авива в порт Яффо запомнится вашему чаду на всю жизнь.

Нужно ли говорить, что в этих местах имеется большое разнообразие фруктов, что не оставит ваших детей равнодушными. Здесь даже осенью и зимой можно купить спелую клубнику, дыни и прочие вкусности.

В Израиле имеется развитая система развлечений, которая позволяет организовать досуг детей. Детские клубы, аниматоры, луна-парки - все необычайно увлекательно и, главное, безопасно.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 дети, семья, отдых, Израиль
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.