К чему снятся умершие родственники?

К чему снятся умершие родственники?
Фото: из открытых источников
Что может означать сон, в котором вы увидели покойного родственника?
Как правило, увидев во сне умершего родственника, человек начинает беспокоиться и видеть в своем сновидении исключительно негативный смысл. Однако не стоит впадать в панику, так как такой сон не предвещает смерть или какие-то серьезные проблемы со здоровьем.

Большинство известных толкователей снов считают, что умершие приходят во сне с целью предупреждения о чем-либо. Что может означать сон, в котором вы увидели покойного родственника?

Если сон приснился сразу после смерти человека, то ищите в этом чисто психологические причины. Боль от утраты близкого проходит достаточно болезненно и в основном сопровождается сновидениями, в которых вы видите вашего родственника еще живого. В таком случае необходимо всеми силами стараться отвлечься и научиться жить по-новому. Психологи утверждают, что после некоторого времени такие сны перестанут посещать вас.

Бывает так, что во сне приходит родственник, который давно умер. Такой сон следует оценивать, как определенный символ или стимул к действию. Густав Миллер в своем известном соннике описывает несколько ситуаций, связанных с приходом умерших во сны. Покойный брат – предупреждение о том, что вашим друзьям нужна помощь. Увидеть во сне умершую мать – это знак возможных проблем со здоровьем. В случае воскрешения в снах покойных родственников необходимо обратить внимание на ваше окружение. Возможно, вокруг вас плетутся интриги, а любые денежные мероприятия обернутся провалом.

Известная прорицательница Ванга трактует сны с умершими по-другому. Если вы обнимаетесь с покойниками во сне, то готовьтесь в реальной жизни к значительным переменам. Это могут быть переезд, смена работы и даже рождение ребенка. Больной родственник во сне предвещает серьезную жизненную ситуацию, выход из которой вам помогут найти друзья. Целовать близкого человека во сне, который давно умер, означает, что в вашей жизни наступит покой, а из души уйдет страх.

Психотерапевт Зигмунд Фрейд в своих работах о толковании сновидений подчеркивает, что умершие родственники снятся к долгой и счастливой жизни. При этом необходимо внимательно выслушать близкого человека, так как эта информация может оказаться крайне важной для вашего будущего. Если умерший начинает звать вас с собой, то такой сон говорит о проблемах с центральной нервной системой и повышенной возбудимости.

Источник: www.kakprosto.ru
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 сон, сонник, родственник, сновидения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.