Как восстановить поврежденные волосы

Как восстановить поврежденные волосы
Фото: из открытых источников
Быстро восстановить поврежденные волосы поможет масло OWAY: оно легкое, приятно пахнет, быстро впитывается.
Всем хочется иметь красивые и здоровые волосы? Однако сухие и поврежденные волосы требуют особого ухода. Они тонкие, легко ломаются, на концах секутся. Самый быстрый и эффективный способ их восстановить – использовать специальное масло для волос OWAY сразу после душа. Оно разглаживает волосы по всей длине, не утяжеляя их.

Описание масла для волос

Масло OWAY на 100% состоит только из натуральных ингредиентов. В его составе только эфирные масла (масло нероли, пачули, листьев винограда, цветка герани, смолы ферулы, коры амириса, корня ветивера и другие), экстракты лекарственных трав и компоненты, удерживающие влагу. Страна производитель продукта: Италия.

Масло выпускается в прозрачных флаконах с распылителем объемом 160 мл и 100 мл. Имеет легкий ненавязчивый аромат цитруса и ванили.

Какие проблемы с волосами помогает устранить масло OWAY

Сухие и поврежденные волосы блеклые, пористые, часто ломаются, выглядят неопрятными. Косметическое масло OWAY помогает решить эти проблемы. Продукт оказывает следующее действие:
  • облегчает расчесывание;
  • питает сухую кожу головы и волосы;
  • предотвращает ломкость волос;
  • запечатывает секущиеся кончики;
  • придает блеск и шелковистость;
  • защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

При регулярном применении масла OWAY волосы становятся послушными, блестящими, и шелковистыми.

Как быстро восстановить поврежденные волосы?

Как правильно пользоваться маслом OWAY

Для удобства нанесения флакон со средством снабжен распылителем. Масло OWAY рекомендуется наносить на влажные волосы. Для этого нужно сразу после мытья головы распылить небольшое количество средства и расчесать волосы щеткой.

Продукт можно использовать после каждого мытья головы. Он не утяжеляет волосы, облегчает их расчесывание. Но для локонов, склонных к жирности у корней, достаточным будет применения 1 раза в неделю.

Масло OWAY можно использовать как косметическое средство для защиты волос при сушке феном и термоукладке. Оно создает на локонах легкую пленку, препятствующую отрицательному воздействию горячего воздуха. Для этого его наносят на влажные волосы после мытья, а потом сушат и укладывают их как обычно.

Таким образом, быстро восстановить поврежденные волосы поможет масло OWAY. Оно легкое, приятно пахнет, быстро впитывается. Волосы после такого ухода становятся живыми, блестящими и послушными. Они надежно защищены от разрушающего воздействия солнца и сухого воздуха.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 масло для волос, OWAY
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.